Судя по всему, имеется в виду аккорд D7sus. Он содержит ноты D (основной тон) , G, A и C. На гитаре берется, например, так: большое барре на 5 ладу, прижимаются также 4 струна на 7 ладу (безымянным пальцем) и 2 струна на 8 ладу (мизинцем).
Удивляют комменты - а что непонятно. Видимо непонятно как брать аккорд. Ему и сотням другим. Непонятно, что ты такой все понимающий зашел сюда и что мотивируют тупые комменты писать. Надеюсь малый возраст или наоборот деменция прогрессирующая, иначе обьяснить логику невозможно