Тушь какой фирмы лучше Max Factor или Loreal?

Зера Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья * Профи (912) 15 лет назад
конечно же Max Factor!!!!это даже не обсуждается!!!! особенно "мастерпиз" - это не тушь а сказка!! ! она и подкручивает и объемная!! ! самая лучшая тушь!!!!
Остальные ответы
Маська Гуру (3633) 15 лет назад
у меня Loreal. и мне очень нравится!
Ленка Пенка Мастер (1517) 15 лет назад
Мне max Factor больше нравится! Особенно Мастерпис в золотом тюбике-реально разделяет ресницы!
Diddl Мыслитель (8241) 15 лет назад
Лореаль. У них выбора больше.
Tati Мастер (1841) 15 лет назад
Я Max Factor пользуюсь и мне нравится!
Кристина Гуру (2967) 15 лет назад
Конечно Лореаль, а особенно Лэш аршитект черная ночь. Мастерпис от Макс фактор-еще то дерьмо.
Елена Мыслитель (5736) 15 лет назад
Реально была поклонницей макс фактора, а четыре дня назад купила мейбеллин " defin-a-lash" и не жалею уже четыре дня!
art-kisto4ka Мастер (1150) 15 лет назад
я вообще туши мейбелин люблю, и еще понравилась орифлеймовская для чувстыительных глаз. у нее маленькая щеточка, такая раньше была у мейбелин-тушь one by one.но ее теперь не выпускают и орифлейм приятно удивила.
Ню Мыслитель (8430) 15 лет назад
Лореаль! Макс Фактор вообще дрянь косметика!
NNepFox Мыслитель (5914) 15 лет назад
Мне ни то ни другое не нравится, если выбирать, то лучше "De Klie" или "M.A.C".
Блонди Мастер (1308) 15 лет назад
Я за Лореаль, но от диор тоже хорошая
Karina Гуру (2931) 15 лет назад
max facor 2000 calories
hotja vse oni ispitivajutsa na zivotnih,poetomu ih ne lublu
ann-me Знаток (321) 15 лет назад
Mаx Faktor
Но мне больше AVON супер фул нравиться