Когда будут результаты ЕГЭ по обществознанию???

Давид Багманян Знаток (446), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Результаты ЕГЭ по обществу еще не известны (сама жду очень), а по химии результаты стали известны 26мая! Ты можешь их посмотреть на сайте: http://omedu.ru. (вводишь свою фамилию и номер паспорта) Тамже и жди результатов по общесву:) Удачки) )
Остальные ответы
Александр Оракул (61485) 15 лет назад
Вроде говорили (по радио слышал) , что можно узнать результаты на сайте. Вроде у каждого личный код и он может узнать результаты.
Значит обманули?
PrinceDARKALEX Ученик (242) 15 лет назад
никто Не обманул. Результаты по инфе я смотрел на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по обществу обещали сегодня! ! ПОка нет. Ждём.
Анюта Ученик (143) 15 лет назад
нет там ещё результатов по обществу!!