Помогите с игрой GTA - San Andreas!!! ="(

*I'm_Smile_To_You* Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Драсте! У меня такой вопрос - скачал игру, установил, всё правильно.. . Завожу. Проходят всё заставки, появляется чёрный экран и выдаёт ошибку экзешного файла игры. Что делать?? ? Может что-то в игре не то? Так я уже 3 качаю, такая же фигня! ( Уже на все диски ставил, и на системный и на простой, а ему по! ) ПоМоГиТе!!!!
Голосование за лучший ответ
Mrs.Paranoia Ученик (204) 15 лет назад
ПРивет! Блин ппц! ) Такая же фигня! нЕЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ.. . Давай вместе дожидаться ответа...
Источник: Мозги блондинки!)
Anton Профи (670) 15 лет назад
у меня тож самое было, у меня был Radeon 9550, до этого стоял GeForce FX5700 и всё работало, но после того как полнростью винду переустановил, всё заработало. Надо дрвайвера видюхи проверить