А чем может закончится эта история?)... .
Да вообем-то ничем!)... .
....почти как в Доме-2....бесконечная история, которая из года в год будет продолжаться)... .
только лишь с той разницей, что детишки виртуального городка "Ответы" спустя некоторое время взрослеют, теряют азарт с которым их по началу "засасывало" изо дня в день всё сильнее и сильнее).... и повзрослев - уходят!.. .
....НО на смену им приходят другие, пополняя ряды ушедших ...и повторяющие их проектную "жизнь"!)...
Сейчас, по-моему проект немного отошел от первоначальной задумки.
Задавать вопросы и отвечать на них ради познаний чего-то нового - дело абсолютно хорошее и нужное.... НО вряд ли кто-то из детишек виртуального городка "Ответы" будет заниматься этим бесконечно)... .
....надоедает, приедается, да и взгляды меняются.... в итоге детишки взрослеют и покидают городок... .
Но однозначно одно - единственое ценное, что они приобретают здесь - это множество новых ДРУЗЕЙ! - с которыми они вместе веселяться и вместе преодолевают неурядицы, сопереживают друг другу, вместе отмечают дни рождения, празднуют 8-ое марта и Новый Год.... и прочее, прочее, прочее)... .
Так что эта история не закончится!.. .
Кто-то, выйдя из детского возраста не будет больше заходить на площадку, кто-то другой останется и будет продолжать здесь играть))... .
НО, я абсолюно уверена, что большинство детишек, кто когда-либо играл тут относятся и всегда будут относиться к виртуальному городку как к доброй и волшебной сказке - с теплотой и только с добрыми и яркими воспоминаниями!.. .

За это то как раз и следует сказать спасибо Димону и его друзьям))....
Очевидно, что именно это обстоятельство привлекло внимание местного бизнесмена Димона по прозвищу Гришка. Он, заручившись поддержкой южноафриканской компании Памперс лимитед, быстро скупил весь садик и решил благоустроить его, естественно, с целью в дальнейшем скосить по больше бабла. (Здесь автор слегка приукрасил действительность, но сделано это только из побуждения придать более реалистичной вид сей истории и ни в коем случая не имея намерения умалить значительность или как-либо оскорбить Димона и других достопочтенных мужей, которые далее будут упомянуты здесь) . Позвал Гришка друзей своих, Макса -умника, Макса - математика, Илюху - надсмотрщика и многих других, поделился своими идеями и предложил им всем участвовать в строительстве, садика. Идея всем понравилась, тем более, что сулила неплохие денежные поступления в личные карманы каждого. Работа закипела. Очень скоро была построена огромная детская площадка. Площадку условно разделили на множество более маленьких манежей, которым дали разные названия. По задумке разработчиков садика, каждый раздел площадки носил условное имя, например, "деньги", Машины", "Страны", "Мальчики и девочки", "торговля" и т. д. , каждый ребенок должен был зайти в именно туда, что его больше всего привлекало. Макса умника назначили директором садика, Макса - математика - менеджером по развитию, а Илюшку сделали смотрителем площадки, который денежки с посетителей площадки должен был собирать, а заодно и присматривать, чтобы детишки не дрались между собой и не ругались.
Наконец-то все работы завершились и детскую площадку в садике торжественно открыли.
Множество радостных детишек хлынуло на площадку. Они весело игрались, шутили, иногда дрались меж собой, одним словом все шло хорошо, все были веселы и довольны.
Многим в городе понравился новый обустроенный садик и детишек становилось все больше и больше.
Димон был хорошим знатоком детской психологии, чтобы увеличить посещаемость, придумал систему поощрений - игру "палочки". Идея заключалась в том, что детишки сами себе должны были задавать вопросы и сами отвечать на них, а за это им давали ярко раскрашенные палочки и разные имена, типа "умник", заслуженный умник, супер умник, пипец какой умник, страшно умный умник и т. д. , чем больше палочек получал ребенок, тем больше вопросов и ответов разрешалось ему давать. Детвора все больше и больше увлекалась игрой. Они начали драться друг с другом за палочки и звания. Все чаще и чаще жаловались друг на друга руководству садика. Илюха - надсмотрщик уже не успевал разнимать всех дерущихся. Мальчики и девочки на площадке всерьез дрались меж собой, собирались в группы, группами набрасывались на других, говорили гадости, дразнились.. . Одним словом, ситуация накаливалась и никто из детишек даже и не задумывался, что все эти палочки и придуманные статусы никому из них не нужны на самом деле, что это просто игра. Но такова уж натура человеческая.. . Разные были малыши, кто-то хотел казаться самым умным, кто-то - самым сильным, кто-то - смешным. Были и те, кто брали на себя функции судей, жестко судили других за малейшие ошибки, обвиняли их в нечистоплотности во множестве других грехов, осыпали руководство садика разными предложениями и жалобами. Такие твердо верили, что правила игры, которые наспех придумал Димон с друзьями, святы и подлежат неукоснительному исполнению. Нарушение правил они приравнивали к смертному греху и готовы были растерзать на мелкие клочья нарушителя.