Поможете закончить историю с детской площадкой? (ситуация прямо как в Ответах, поэтому задаю вопрос в проектной) + см вн

Левоныч Гений (70445), закрыт 15 лет назад
В садике уездного города "Инет" было полно детей. Садик находился в самом центре города и был очень удобен всем для прогулок. В городе были так же другие прогулочные зоны и садики, со странными названиями Яхуй, Рамблер, Яндекс, Гугл, Гого, но наш садик под названием маилсру почему-то привлекал жителей города и был излюбленным местом прогулок для многих из них, хотя и был не обустроен. В частности, в садике не было ни каруселей, ни удобных сидений, не было даже детской площадки и песочницы.
Очевидно, что именно это обстоятельство привлекло внимание местного бизнесмена Димона по прозвищу Гришка. Он, заручившись поддержкой южноафриканской компании Памперс лимитед, быстро скупил весь садик и решил благоустроить его, естественно, с целью в дальнейшем скосить по больше бабла. (Здесь автор слегка приукрасил действительность, но сделано это только из побуждения придать более реалистичной вид сей истории и ни в коем случая не имея намерения умалить значительность или как-либо оскорбить Димона и других достопочтенных мужей, которые далее будут упомянуты здесь) . Позвал Гришка друзей своих, Макса -умника, Макса - математика, Илюху - надсмотрщика и многих других, поделился своими идеями и предложил им всем участвовать в строительстве, садика. Идея всем понравилась, тем более, что сулила неплохие денежные поступления в личные карманы каждого. Работа закипела. Очень скоро была построена огромная детская площадка. Площадку условно разделили на множество более маленьких манежей, которым дали разные названия. По задумке разработчиков садика, каждый раздел площадки носил условное имя, например, "деньги", Машины", "Страны", "Мальчики и девочки", "торговля" и т. д. , каждый ребенок должен был зайти в именно туда, что его больше всего привлекало. Макса умника назначили директором садика, Макса - математика - менеджером по развитию, а Илюшку сделали смотрителем площадки, который денежки с посетителей площадки должен был собирать, а заодно и присматривать, чтобы детишки не дрались между собой и не ругались.
Наконец-то все работы завершились и детскую площадку в садике торжественно открыли.
Множество радостных детишек хлынуло на площадку. Они весело игрались, шутили, иногда дрались меж собой, одним словом все шло хорошо, все были веселы и довольны.
Многим в городе понравился новый обустроенный садик и детишек становилось все больше и больше.
Димон был хорошим знатоком детской психологии, чтобы увеличить посещаемость, придумал систему поощрений - игру "палочки". Идея заключалась в том, что детишки сами себе должны были задавать вопросы и сами отвечать на них, а за это им давали ярко раскрашенные палочки и разные имена, типа "умник", заслуженный умник, супер умник, пипец какой умник, страшно умный умник и т. д. , чем больше палочек получал ребенок, тем больше вопросов и ответов разрешалось ему давать. Детвора все больше и больше увлекалась игрой. Они начали драться друг с другом за палочки и звания. Все чаще и чаще жаловались друг на друга руководству садика. Илюха - надсмотрщик уже не успевал разнимать всех дерущихся. Мальчики и девочки на площадке всерьез дрались меж собой, собирались в группы, группами набрасывались на других, говорили гадости, дразнились.. . Одним словом, ситуация накаливалась и никто из детишек даже и не задумывался, что все эти палочки и придуманные статусы никому из них не нужны на самом деле, что это просто игра. Но такова уж натура человеческая.. . Разные были малыши, кто-то хотел казаться самым умным, кто-то - самым сильным, кто-то - смешным. Были и те, кто брали на себя функции судей, жестко судили других за малейшие ошибки, обвиняли их в нечистоплотности во множестве других грехов, осыпали руководство садика разными предложениями и жалобами. Такие твердо верили, что правила игры, которые наспех придумал Димон с друзьями, святы и подлежат неукоснительному исполнению. Нарушение правил они приравнивали к смертному греху и готовы были растерзать на мелкие клочья нарушителя.
Дополнен 15 лет назад
А некоторые детишки, увлекшись игрой, дошли до того, что создали общества борьбы с нарушителями. Они считали себя самыми умными и непогрешимыми и искренне верили, что борются за правое дело. А вот чем закончилась эта история, мы скоро узнаем.

А Димон с друзьями наблюдали со стороны за площадкой и от души смеялись над карапузиками, ведь детишки-то в большинстве такие милые и смешные... одно слово - дети еще, подрастут и все поймут. Главное, что задумка оказалась прибыльной и приносила очень даже неплохие денежки.

Дополнен 15 лет назад
Вот эти вопрос послужил поводом к созданию настоящего http://otvet.mail.ru/question/15552106/
http://otvet.mail.ru/question/15542103/
Дополнен 15 лет назад
Не знаю кто сделал вопрос лидером, но спасибо.
Лучший ответ
КАРИШКА Гений (67014) 15 лет назад
А чем может закончится эта история?)... .
Да вообем-то ничем!)... .
....почти как в Доме-2....бесконечная история, которая из года в год будет продолжаться)... .
только лишь с той разницей, что детишки виртуального городка "Ответы" спустя некоторое время взрослеют, теряют азарт с которым их по началу "засасывало" изо дня в день всё сильнее и сильнее).... и повзрослев - уходят!.. .
....НО на смену им приходят другие, пополняя ряды ушедших ...и повторяющие их проектную "жизнь"!)...

Сейчас, по-моему проект немного отошел от первоначальной задумки.
Задавать вопросы и отвечать на них ради познаний чего-то нового - дело абсолютно хорошее и нужное.... НО вряд ли кто-то из детишек виртуального городка "Ответы" будет заниматься этим бесконечно)... .
....надоедает, приедается, да и взгляды меняются.... в итоге детишки взрослеют и покидают городок... .

Но однозначно одно - единственое ценное, что они приобретают здесь - это множество новых ДРУЗЕЙ! - с которыми они вместе веселяться и вместе преодолевают неурядицы, сопереживают друг другу, вместе отмечают дни рождения, празднуют 8-ое марта и Новый Год.... и прочее, прочее, прочее)... .

Так что эта история не закончится!.. .
Кто-то, выйдя из детского возраста не будет больше заходить на площадку, кто-то другой останется и будет продолжать здесь играть))... .
НО, я абсолюно уверена, что большинство детишек, кто когда-либо играл тут относятся и всегда будут относиться к виртуальному городку как к доброй и волшебной сказке - с теплотой и только с добрыми и яркими воспоминаниями!.. .

За это то как раз и следует сказать спасибо Димону и его друзьям))....
Остальные ответы
Просто Я Просветленный (31348) 15 лет назад
Детишки выростали, а на смену им приходили другие.. .
Классная история!!!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
" А вот чем закончилась эта история, мы скоро узнаем. "
А ничем особенным не закончится .
Песок в песочнице поменяют и дети будут дальше играть .
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Привет, Тудор. Спасибо за помощь с удалением предыдущего вопроса.
Да ничего не поменяется, все будет как всегда. :-)
Что-то в последнее время я устал от Ответов. Даже лень заходить. А тут все по-старому. :-)
Может организовать тут клуб "древних" для придачи большей остроты проекту? :-))
Думаю, чего б такого доселе непридуманного придумать... :-))
Tudor Trofim Просветленный (45857) )))) Ну , Левоныч , давайте тогда будем откровенными и самокритичными до конца . Назовем сообщество СДДП - сообщество древних и дряхлых пердунов . Все равно уже обзывают на каждом углу .
ff Мыслитель (5456) 15 лет назад
Папа одного из малышей очень расстраивался, када его сынишка приходил из садика с синяками.. .
Пошёл он разбираться, а его накуй послали.. . мол не нравится- уводи своё дитя в другой садик.. . Осердчал тогда папа, ну а к слову он был бизнесмен средней руки.. . думал он день, два, а на третий решил купить он этот садик.. . Пошёл к руководству, предложил 5 000, посмеялось тада руководство и показало договор купли-продажи: садик-то отдельно не продаётся, а цена всему комплексу с прибамбасами - 2 млрд.
А чё за прибамбасы? Посмотрел спецификацию и ...вау! добра-то там виртуального немерено!
(тут экономические подробности)
Сделка в 2 млрд! ? Неделю папа думал.. . и понял, что навариться можно: осталось только лабуха найти!
(скучное описание процесса поиска).... и нашёл!
Пошли договор подписывать.. . но тут Илья воспротивился: "Гришка, Макс и Макс! Вы меня всё время наёппппывали, а за такие бабки- просто шлёпнете".
(заверения, разговоры, угрозы)
Результата нет!
Тогда папа пошёл в военкомат и дал взятку.. . и пошёл Илюшка в армию служить: ((
Вот так! А лабух посмотрел-посмотрел на энтот садик и сказал: "А нахер мне такой гадшник и закрыл его к едрене фене! "

Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Привет, мне больше всего про службу в армии понравилось :-))
Надо развить эту тему... Всех их в армию!!! Пусть сперва Родине послужат :-))
ff Мыслитель (5456) привет, это не моё:)) http://otvet.mail.ru/question/14743975/
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
интересненькая сказочка))))) ) только недобрая какая-то))) ) спасибо... почитала... улыбнуло))
Чеширский КотПросветленный (45876) 14 лет назад

:) На что только не наткнёшься ,
читая ссылки :) ))))))

Елена Соколова Просветленный (32886) 15 лет назад
Красивая сказка для взрослых!! !
Прилетела добрая фея и всех помирила. Отобрала к чертовой матери все палочки, звания и регалии. Не за что было малышам бороться и стали они жить поживать и добра для Гриши наживать!!!
Источник: Суренчик РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Привет, Леночка :-))
Пользователь удален Мудрец (11250) 15 лет назад
Садик стал дико популярен! Все родители старались деток туда своих устроить, а детки продолжали играть-новичков принимали только не всем новичкам там было место! ОДНИ становились достоянием местной тусни, других просто использовали и эксплуатировали. Но были детки, которые удачно попадали в какую то команду и ставили себя выше других! Особенно легко жилось деткам которые держали менталитет свой, и тем не менее дружили со всеми! Но садик с каждым месяцем все более и более расширялся- ДИМОЧКА потирал лапки и радовался! А детки, все более ожестаченней вели борьбу за самовыпожение и общее восхищение! Детский максимализм проявлялся у всех, тока у более сильных дитишек очень легко получалось топтать более слабеньких! Так и жил этот детсадик! А ДИМОЧКА потирал ручки и продолжал рекламировать этот маленький детский рай!
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Блин, пончулька ты что ли? Я тя сразу и не узнал :-))
Привет, солнышко. :-)
Jekaterina Vasilevskaja Ученик (93) Я львена!
Весну шкина Просветленный (30609) 15 лет назад
Как-то играя в песочнице.... я увидела две КАРУСЕЛЬКи.... и очень сильно-пресильно... захотела покатаццо... на одной из них!!! !

Первая Каруселька-была яркая... красивая, с великолепными лошадками и слониками. Она весело кружилась и смеялась на весь садик... заражая веселым смехом других карапузиков)))).... но были и другие КАРАПУЗЫ... которым каруселька веселая не нравилась.... потому что.... смеяццо они не умели... и от этого злились, эту веселую КАРУСЕЛЬКУ!!! !

Другая Каруселька-была серая и скушная.... и глядя на нее.... многим кхотелось плакать... но не от смеха... а от серости... и монотоности.
Jekaterina VasilevskajaУченик (93) 15 лет назад
только вот не в карусельки дело, а в тех , кто ее аккупировал...иной раз даже не охота подходить к карусельке, хочицо просто посидеть в песочнице и замки строить....и то не факт, что не сломают,
Весну шкина Просветленный (30609) Так качели еще свободны))))
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Тоже хочу на карусели кататься. Ты так описала млииин :-)) Ох умеешь же ты уговаривать :-))
Весну шкина Просветленный (30609) (шлепнула совком по голове) глянь на него...уселся на синего слоника и ...ждет приглашения))))
help007 Оракул (98185) 15 лет назад
Думаю, что как-то специально помогать просто не стоит.. .
У владельцев песочницы - плохо с чувством Юмора.. .
Могут вообще наХ совочек отобрать и из песочницы выкинуть.. .
Песочнице демократия и не снилась.. .

Сплошная Креативность для умственно отсталых.. .
То в синий цвет песочек выкрасят, то в голубой.. .
Чтобы уютненько было...
МэнэкэН Просветленный (23320) 15 лет назад
Шедевр!! !
Войдёт в аналы истории!... ой...))))
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Хватит аналов, свежий воздух нужен :-))
Приветик :-)
Геннадий Вы Гений (78816) 15 лет назад
Появится какой-нибудь дядя в форме)) )
"В 4 часа 20 минут утра Железняков …твердой поступью вошел в огромный, ярко освещенный зал дворца, прошел мимо рядов, поднялся на трибуну. Он подошел к Чернову, положил ему на плечо свою сильную руку и громко сказал:
— Прошу прекратить заседание! Караул устал и хочет спать…
Произносивший в это время с большим пафосом свою речь левый эсер Фундаминский застыл на полуслове, уставив испуганные глаза на вооруженного матроса.
Придя в себя после минутной растерянности, охватившей его при словах Железнякова, Чернов закричал:
— Да как вы смеете! Кто вам дал на это право? !
Железняков сказал спокойно:
— Ваша болтовня не нужна трудящимся. Повторяю: караул устал!
Из рядов меньшевиков кто-то крикнул:
— Нам не нужен караул!
Перепуганный Чернов что-то начал торопливо говорить секретарю Учредительного собрания Вишнякову.
В зале поднялся шум. С хоров раздались голоса:
— Правильно! Долой буржуев!
— Хватит! "
"Серый Мышё`Lоwe"Просветленный (29538) 15 лет назад
для всех интересующихся, см. пояснение : разгон учредилки 1918г.)
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Интересный вариант :-)
Тут и танк заглох и танкист :-))

Приветствую. :-)
Геннадий Вы Гений (78816) Рад видеть тебя, Сурен! Барев инкич!)
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Сурен, суппперрр! Умница!!!! Шекспир рыдаеь в обнимку с графом Толстым- зеркалом русской революции!!!! Рессспект и уважуха!!!!
Источник: Все же с классиком познакомилась-лично!
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Привет :-))
Спасибо за столь высокую оценку моего творчества :-))
балуемся :-))
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Написан сценарий Российского общества. С каждым разом. всё будет усложняться.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Пока не пришел другой дяденька и построил новую площадку. удачи!
Юлька Иванова Гений (81177) 15 лет назад
вот и сказочке конец
кто поймет - спасибо
простите
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Привет Юль, в чем дело? Ты же собралась уходить?
Напиши мне, что случилось, пожалуйста.
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 15 лет назад
А сначала будут отделы очистки, подочистки и т. д.) )
А финал известен)) )
Юлька ИвановаГений (81177) 15 лет назад
Спасибо, Лесь)) представила все в лицах)) очень похоже))))) посмеялась))
особенно по поводу "потрудитесь изъяснять свои мысли яснее")))) честно говоря, я просто не могу этот бред читать, что млнщики пишут.. буков много... смысла нет... да и изложение страдает..
вот Сурен написал много букв - на одном дыхании прочла))
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) Юль, мне почему-то сразу этот эпизод вспомнился))).
ffМыслитель (5456) 15 лет назад
эта возня МЛИНа - дешёвый ПИАР! Плюнуть на них слюной и всё!
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) Славик, благодаря этой карусели у МЛН зашкалит посещаемость на блог)). Славик, почему к нам не подсадили мальчиков(
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Думаешь начнутся репрессии? Лесь, тогда, чтобы самим не быть отрепрессированнымим, надо опередить их :-))
Пора на штурм, поднимай всех наших бойцов :-))
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) у меня два бойца - мой юмор и жёсткие доводы)
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Я б в песочнице играл,
Если б там никто не срал
Источник: привет, Левоныч!
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Привет, прафессор. Получается что и песочница уже обосранная...
Все не так плохо, как ты об этом думаешь, все намного хуже... :-)
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) Не пропадёт сие творенье Говно пойдёт на удобренье
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
я всегда немножко волнуюсь перед премьерой. .
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 15 лет назад
тожа хочу к вам!! Пачиму меня никто не обвиняет в накрутке????(((((
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) привет Галь..я нинаю((.. мож они по городам как-то выбирают?)..
Геннадий ВыГений (78816) 15 лет назад
Браво!
Юлька ИвановаГений (81177) 15 лет назад
Лерочка)))) умничка)) не грусти.. ты знаешь, что я тебе хочу сказать))
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) йУуууууль!!!!Что с Авкой???! Надейусь - эта не черес мои идеотский вапрос? Извени исчо рас:(...накасйАчил йа какрЭтна, млин... падонаГ безоГендный:(...
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Лера, спасибо за ролик)
ffМыслитель (5456) 15 лет назад
хи-хи-хи;))
Девчёёёёёёёёёёнки! Я вас люблю!
Хочу с вами на карусельку:))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) и мы тя любим!!!!в песочнице тож клёва)
проба захватаУченик (101) 15 лет назад
ой:)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) я соскучилась
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 15 лет назад
Спасибо, Лерочка!!! Прекрасный позитивный, как всегда у тебя, ролик..Здорово поднял лично мне настроение, тебе удалось подарить мне кусочек солнца даже вечером...И дай я подую на твои обожженные руки...СПАСИБО...
Блин..вот в чем, в чем, а внакрутках никогда не думала, что меня кто-то сможет обвинить..потому что писала ответы всегда тогда, когда чувствовала, что ЕСТЬ что сказать..Но..нашлись тут ..КАЛЬКУЛЯТОРЩИКИ... да еще и проклятья шлют на головы других,...черт..сколько ж еще в людях мерзкого и гадкого?...
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Тоже хочу на каруселькуууууу, хоооочуууууууууу!!! Хочу собственную карусельку и все! :-))
Спасобо за позитив :-)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) а мож каждому по песочнице?))смотрите какие красивые ..)
the unforgivenПросветленный (21266) 15 лет назад
Спасибо за чудесный ролик, ВыдУМкА!:)) Если б я тебе могла накрутить за него 1000 баллов, прямо сейчас и накрутила бы:))

ХаЧу КаруСель, Песочницу, КПД 100%, и еще чегонибудь:))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Наташ давай исчо прЫнцев пАсчитаем?))и всяких там рыцарей без страха и упрёка)и мне ещё муфточку..ну помнишь как в Снежной королеве..разбойница се забирала.. и карету)
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
А вот почти все карусельщицы собрались))) И радуются еще)))
Михалыча на вас нет)))
Лерусик, клип чудесный, просто замечательный)) Пасиб, солнце))

маленькая выдУМкА Высший разум (106778) доброе утро ягодная..кофе пью)и хорошо чито нет..у мну приготовление кофе по утрам священный процесс.. )
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
Посвящается тайному союзу «Меча и Орала»,
а также подсознательным комплексам отдельных «Прокуроров»:

Всем Доброго Времени Суток)))
Весну шкинаПросветленный (30609) 15 лет назад
Михалков нервно курит)))))
Выдумка умничка....Оправдываешь свой ник))))
Девчонки ВЫ ЛУЧШИЕ-иниипет!!!!
Бестия с душой ангела )))Гуру (2775) 15 лет назад

А я предлагаю сладкую карусельку
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) ой а моно такую же ток с эклерами?))
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
С некоторыми детьми, посещающими песочницу, вскоре стали происходить странные метаморфозы.. .
Они придумывали себе странные прозвища и вели себя соответственно им.

Одни назывались птицами и порхали всюду, а иной раз гадили кому-нибудь на голову.)) )

Другие придумывали себе звериные имена и вели себя так же:
Лисы хитрили и заметали следы; )
Медведи рычали;
Змеи жалились;
Коты ластились к кому ни попадя и орали дурными голосами...) )

Третьи раздевались донага и показывали всем без разбора свои задницы; )

Превратившиеся в эльфов блуждали в своих эфемерных фантазиях.. .

В общем, каждый проявлял все больше и больше странностей и старался переплюнуть в этом всех других...) )

Но самое непонятное было в том, что детям хотелось все больше и больше времени проводить в песочнице, они визжали и кусались, когда родители забирали их домой, переставали есть и спать, и вообще вели себя все более и более неадекватно.. .

Родители угрожали снести песочницу с лица земли и расправиться с кукловодами, организовавшими ее, но их попытки привести в сознание ребятишек терпели крах... )
Дети всеми правдами и неправдами прорывались к заветному месту игр, да они и не называли это "игрой", они были уверены, что это и есть - самая настоящая "жизнь"...)

Только один армянский мальчик, не превратившийся ни в кого, кроме самого себя, насмешливо и свысока взирал на весь этот бедлам... )
Болело ли у него сердце за "заблудших овечек", своих товарищей по играм?.. .
Или оно было полно презрения к ним?...)) )

Однажды маленький армянский мальчик почувствовал, что его коротенькие штанишки удлинились настолько, что ему стало тесно в песочнице.. . и скучно.. .
Он вылез из нее, отряхнул песок, поправил задравшуюся штанину и побрел куда глаза глядят.. .

А куда глядели его глаза? ) В настоящую жизнь? И что же он увидел в ней?. .
Тех же хитрюг, увальней и порхающих бабочек, те же голые задницы и загребущие руки...)) )

И тогда он понял: жизнь - она везде одинакова, что в песочнице, что вне её...)) от судьбы не уйдешь...)))
проба захватаУченик (101) 15 лет назад
однако:)
Shadow Fox Гений (65516) не одиноко, я бы сказала..;))
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
На данный момент это лучший ответ. Улыбнуло, спасибо за ответ. Про армянского мальчика тут другая история, он просто вырос из детского возраста и стал очень редко посещать площадку. :-))
А насчет продолжения... лично пока я никак не могу придумать хорошую концовку... так что, можно и так оставить, а можно и продолжить, если голову придет интересный эпилог :-))
Удачи. :-)
Shadow Fox Гений (65516) зарделась и смущенно шаркаю ножкой:)) пасиб!)
Мидвижонаг-Искусаный ИнтелектВысший разум (201010) 15 лет назад
Замечательно
Shadow Fox Гений (65516) спасибо) приятно слышать благодарность от вредного медведя)))
ЭльфиМастер (1350) 15 лет назад
Замечательно у тебя получилось!
Главное правдиво!

Но я не хочу такой конец!
А куда глядели его глаза?) В настоящую жизнь? И что же он увидел в ней?..
Тех же хитрюг, увальней и порхающих бабочек, те же голые задницы и загребущие руки...)))
Но кроме этого он видел небо! прекрасное синее небо, ласковое солнце!
Он видел чувства людей! Теплые, злые, колючие, нежные - такие разные! Он понял, что жизнь в песочнице - она для малышей, а для него в настоящей жизни есть место под солнцем и в его сердце есть место для настоящих друзей )))
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
Респект, дорогой)))) Только мы поговорим, а продолжение то же самое будет)))
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Привет. Че-то давно тебя не видно... :-)
Марина Никулина Оракул (79068) ремонт у меня затяжной-некогда часто))
Искусственный Интеллект (154118) 13 лет назад
ой, я нечаянно два поставил. простите
rika soo Мастер (1243) 15 лет назад
ну вот у всех карусельки и песочницы... а я открою сообщество для тех кто любит мясо и для траваядных)) ) и попробуй Сур не скушать то мясо которое я предложу) ) буду тя кормить травкой тада...)))