Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как достать ж/д билет, если в кассах их уже якобы нет?

Настенька Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Каким образом можно достать резервные билеты (ведь они явно остаются в кассах и выбрасываются в последний момент на продажу)?
whizz_kid Мастер (1901) 17 лет назад
нужно пытаться пробивать каждый день, многие люди сдают билеты назад
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Через агентство, переплачиваешь рублей 300-500 и билет у тебя.
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Через трансагенство-дороже, но всегда есть!!!
Uliss Просветленный (42588) 17 лет назад
не вопрос на самом деле, есть заказ билетов через интернет, по крайней мсере в Питере, я ни раз и не джва наблюдал как в кассахз небыло билетов, приходил домой, смотрел по инету - есть, можно заказывать
Катюша Мастер (1922) 17 лет назад
Бони на билеты скидывабтся ровно за сутки, и еще за 3 и 5 дней. Расчитай и приезжай на вокзал.
Гамлет Манасян Знаток (480) 17 лет назад
у меня тоже такая проблема. ю.. ((
Михаил Знаток (446) 17 лет назад
конторы прямо на вокзале которые за пару сотен сверху продадут что хочешь
комплексное обслуживание как-то так называется
Борис Искусственный Интеллект (137433) 17 лет назад
Даёшь пару сотен проводнику и едешь.. .
:)
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
В комеческих кассах, где берут какой-то процент, у них почти всегда есть, потому что они выкупают какое то количество билетов! ! Попробуй!
aleksey isaev Мастер (1178) 17 лет назад
у меня таже самая проблема, договорись с проводником они кстати берут в пол цены за дорогу отвечают, я постоянно так делаю.
Кот, гуляющий сам по себе Мастер (2487) 17 лет назад
можно непосредственно подойти в день отьезда к любой проводнице на том поезде на котором ты хотела уехать и с ней договориться, примерно за пол цены от билета или 75%.
но если ты говоришь про новый год тогда так нельзя не получится много желающих будет. Попробуй через там какие-нить агенства заказать.
Fish69 Мастер (1943) 17 лет назад
Если билеты на НГ, тухляк....
Рыбак Профи (700) 17 лет назад
Если это не розыгрыш,то сообщите когда и куда вам нужны билеты.Постораюсь помочь.Услуга бесплатная.Просто хочется помочь хорошему человеку.Р.S. Только если из Москвы.
Сонька Ученик (118) 17 лет назад
Можно в день отбытия или за день пойти к дежурному по вокзалу, сказать: "Так и так, такая вот я бедная-несчастная.. . Пожалейте... " У них всегда есть какое-то кол-во билетов, которые до последнего момента не продают Может дадут У меня так было Ехали компанией проездом через Питер на Ладогу Я до последнего сомневалась, поеду ли В итоге в Питере к дежурному плакаться ходила-у ребят-то билеты есть (
Светлана Мыслитель (5219) 17 лет назад
обычно за сутки до отправления снимают бронь...
можно попробовать подойти в ж/д кассы
может быть повезет:)
Похожие вопросы