подскажите плиз !!!у меня пиписька не доконца раскрывает залупу что делать сам пробовал боьно чтонужно делать

Denis Smirnov Ученик (105), закрыт 15 лет назад
не удобно!
Лучший ответ
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
не удобно на потолке с.. ть.... сходи к врачу.. . поможет )))))))))
Остальные ответы
Роман КУХАР Мастер (2259) 15 лет назад
Или иди к врачу, или потихоньку сам расстягивай.
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
К урологу на прием, он точно скажет, что делать!
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
Хирург знает что с этим делать
Extrim32 Мастер (1378) 15 лет назад
Ты конечно извени но сначала доучись! А потом сделай себе обрезание. Только смотри что бы не обрезали вообще.
SunNY Профи (991) 15 лет назад
сделай обрезание!
и гигиенично и выход из ситуации!
Енот Мастер (1580) 15 лет назад
иди к врачу и делай обрезание)))
Пользователь удален Профи (764) 15 лет назад
ТоЛько ампутация тебя спасет=)
Максим Гуру (4183) 15 лет назад
Куда пойти - три варианта на выбор: Или к мусульманам, или к иудеям, или к врачу =))))))
Василиса прекрасная Мастер (2024) 15 лет назад
эта проблема встречается часто у новорожденных мальчиков. называется фимоз. родители должны были этим заниматься пока ты был маленьким и все уже прошло бы. сходи к врачу и он все сделает моментально. не обрезание. не бойся.
ЯГОДА Оракул (84895) 15 лет назад
Молодой - Человек ////// путем, длительных - тренеровок ====== можно _ Тело раскачать //// а Ты тут про - залупу;;;;;;;;;;;; ; Эх, Молодеж....
Anatoliy_m_a Ученик (233) 15 лет назад
Корочь не парся иди к хирургу тебе сделают небольшую операцию просто отделят кожу и усё небоись вперёд
ирина дмитриевна Ученик (200) 15 лет назад
это называется фемоз, обычно врожденный, небольшая операция. и ты впорядке, иди к хирургу,