Что скажете о фотоаппарате Canon EOS 400D ? адекватны цена-качество?

Ком Александр Гуру (3852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 15 лет назад
Отличный аппарат, сам им снимаю! Только не берите с китовым (kit)
объективом, лучше возьмите тушку (body) и купите объектив отдельно.
Я бы, для нас любителей, рекомендовал стекло Canon EFS 17-85
оснащённый оптическим стабилизатором и встроенным автофокусом.
Фотографии сделаные вышеозначенной камерой с этим объективом
можно посмотреть у меня в альбомах, начиная с "Кижи" на 2-й
странице и далее.
Желаю удачи и творческих успехов !
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
уже устарел хотя и мощная камера с хорошим объективом
лев INKVIZITOR Мыслитель (6090) 15 лет назад
отличный фотоаппарат для любителя в самый раз... если на дополнительную оптику раскрутитесь кроме кита вообще отлично будет... цена качество более чем адекватны
Лёд Просветленный (42127) 15 лет назад
Лучше взять 450Д... он более новый и китовый объектив получше....
Chubbakka Ученик (169) 15 лет назад
Отличная камера, сам снимаю 350м, просто раньше взял, до выхода 400, но друзья, которых присадил на фото - юзают 400е. по поводу кит-объектива, 18-55 - бери только в случае отсутствия финансов на что-то более толковое, например как сказал уважаемый Дэн - 17-85 со стабилизером который. Суперское стекло. по поводу 450-го ИМХО не стоит переплачивать за него. 400 - отличный выбор.