Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в нашем доме только что уехала скорая - девочка 12 лет выпала из окна 6 этажа

Екатерина Боровикова Мыслитель (7977), закрыт 15 лет назад
жива или нет, я не знаю - не буду я из любопытства соватся сейчас к ее маме, слишком это жестоко. Но я НЕ ПОНИМАЮ!!!!Ребята, девчонки, что вы делаете? У нас сегодня последний звонок в стране, я сама закончила школу 9 лет назад, и не буду ханжой, мы тоже пили втайне от взрослых спиртное, но не в таком возрасте, и не отмечали мы праздники водкой!!! Неужели вам не жалко свою жизнь, здоровье, своих родителей, неужели вы считаете, что пьяная удаль в таком нежном возрасте делает вас круче??? (знаю точно, что эта девочка пила, потому что час назад к ней ходила соседка попросить сделать музыку потише, а там огромное количество подростков, и все невменяемые, и маленькая хозяйка в том числе, а родители на тот момент на работе были). Как вас уберечь от "взрослой" жизни? Может, ввести телесные наказания, как это было в царской России?
простите, что так резко, но у меня тоже дочка, пока маленькая, и девочку эту я знала, поэтому болит сердце за вас, таких глупеньких и так стремящихся казаться взрослыми
Дополнен 15 лет назад
при чем тут выпускной? сегодня ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! Каникулы! А это праздник для всех детей-школьников
Лучший ответ
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Можно сокрушаться, винить её родителей... Оставьте их пока... Давайте перенесём взгляд на своих детей...
Остальные ответы
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
что-то я не понял а причем тут спиртное и то что она из окна выпала, аффтар тему не раскрыл (((
Екатерина БоровиковаМыслитель (7977) 15 лет назад
да при том, что девочка была пьяная, тому есть свидетели, чего ее на окно понесло? Если бы они пили компот, не думаю, что произошла бы трагедия
Александр Косьянов Мыслитель (6669) ну свидетели свидетелями, тут еще разобраться надо, а на окно ее может и не понесло, ей и помочь могли
Randy Мастер (1213) 15 лет назад
У нас в классе уже есть девчёнки кот. лазают по крышам и пьют
а им всего по 12 лет...
*Настенка* Знаток (457) 15 лет назад
Лично я тоже над этим думала, глядя на своих "взрослых" одноклассниц! Я веселюсь бес спиртного. Зачем оно мне нужно? Мне и без него хорошо!
Aida Мыслитель (5249) 15 лет назад
жаль девочку, конечно, но во всём виноваты родители (
КоханаМыслитель (7032) 15 лет назад
Конечно!! Главное - виноватого найти!!
Татьяна СмирноваОракул (62824) 15 лет назад
Да при чем тут родители Я не знаю кто бы своему ребенку сказал иди пей,кури и тд Сейчас время такое Моему сыну 23 Когда он подрастал еще придворах были детские клубы Они туда ходили в теннис играть что то мастерили Сейчас смотрю все помещения раскуплены Стадионы все под рынки переделаны Зимой на каток тоже стало дороговато Вот и маются дурью от безделья
Aida Мыслитель (5249) да никто ,конечно,ребёнку в лицо этого не скажет,но мы же родители,мы ответственны за каждый поступок своего ребёнка,девочке-то всего 12 лет. Ведь не каждая 12-летняя девочка будет пить? Всё ведь зависит от воспитания,да и возраст такой,что контроль нужен.Если не сейчас,то потом будет очень поздно,хотя...для этого ребёнка "поздно" уже наступило. (Жаль.
Orlicka Просветленный (38986) 15 лет назад
Будет чудом - если выживет. Но это будет уже не жизнь.
"огромное количество подростков, и все невменяемые" - и, как обычно, никому дела нет. Давно бы милицию вызвали - может, и девочка цела была...
Екатерина БоровиковаМыслитель (7977) 15 лет назад
вызвала как раз та соседка, которая заходила. Милиция приехала вместе со скорой, когда уже поздно было
Orlicka Просветленный (38986) Бедная мать...
ОЛЬГА Мастер (1665) 15 лет назад
НЕ все дети такие. Это очень много зависит и от родителей. Всех денег на работе не заработаешь, а если есть проблема с ребенком, можно и пожертвовать карьерой и зняться дочерью. Очень сочувствую маме этой девочки.
Foxy Мастер (1402) 15 лет назад
ужас.... но наверное это зависит от воспитания и компании в которой человек... мы вчера празднлвали и ничего такого.... выпили тока 1 бутылку шампанского на 5 и все ьыло классно.... компаша в большинстве не пьющая....
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Сейчас такая жизнь и нам родителям с нашими детьми очень тяжело. Я думаю, что с детьми надо шагать в ногу по жизни и быть с ними друзьями, не оттолкнуть от себя и не потерять с ними связи. И тогда любые вопросы будут решены только положительно.
Наташка Р. Профи (945) 15 лет назад
Я не понимаю одного, куда смотрят родители? Как они допустили такое, что вместе с 12-летней девочкой в комнате находились пьяные подростки? Да хотя бы соседка. Если бы я была на её месте, я бы срочно позвонила родителям, то есть предприняла какие-то меры.
Если у девочки были проблемы, с родителями она не хотела их обговаривать, то могла бы поговорить со своими близкими подружками. Зачем себе так портить жизнь, своими же руками. Девочку очень жалко.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
ужас! как же ее угораздило выпасть из окна?
Оксана Просветленный (20611) 15 лет назад
девочка 12 лет какое имеет оношение к выпускному? и уже пьет? это мнение не о лучшем слое молодых людей,
СластЁна)) Профи (600) 15 лет назад
Согласна с вами! И согласна по поводу спиртного! здесь ведь ничего крутого нет!! ! А что потом?. . Где будущее? !
со школы по химии и биологии изучаю всё это на разных уровнях нашего организма.. . Как же это всё страшно!
И к этому курение можно отнести.. . там вообще пропасть.. . с какого возраста ДЕТИ курят.. .
...кошмар
Катя Мастер (1737) 15 лет назад
Телесные наказания непомогут а вот родители где-то упустили и 12 лет школу ещё не заканчивают. Девочку конечно жаль дай бог может всё обойдёться.
Екатерина БоровиковаМыслитель (7977) 15 лет назад
сегодня не выпускной, а последний звонок, завтра каникулы, это праздник даже для первоклашек
Катя Мастер (1737) тогда непонятно в чем вопрос? а каникулы наченаються только у первоклашек и выпускников, а остольные учаться до 30 мая.
Светлана Мыслитель (7887) 15 лет назад
У меня сыну 16 лет, до 10 класса золотым ребенком был, а в течение последних нескольких месяцев разболтался, стал приходить домой пьяным, контроль над ним потеряла полностью. В отчаянии обратилась за помощью к брату. Пришлось применить грубую физическую силу, пригрозили милицией и еще кое-чем пожестче. В общем, подросток сидит под домашним арестом - злится, психует, потом отходит, но прекословить боится. Я думаю, что правльно поступила. Нельзя молча и с безразличием смотреть как наши дети катятся в пропасть.
АТМыслитель (9327) 15 лет назад
Вы правильно сделали. С пацанами иногда надо применять жесткие меры !
Светлана Мыслитель (7887) Спасибо за поддержку. :-)
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
Спасибо за поддержку. :-)
ЯгодкинаПросветленный (33398) 15 лет назад
Светлана! Согласна с вами.Моя старшая 15-летняя тоже "от жилетки рукава отрывает".Приходиться наказывать, то прогулками, то комп тут отобрала.То приходиться физическую силу применять.Тоже ворчит, пыхтит, но не прекословит.
АТМыслитель (9327) 15 лет назад
Мои старшие дочери ( 18 и 16 лет) недавно были на дне рождении.Так вот ,все там не просто напились ,нажрались.Мои девочки не пили.У меня строгое воспитание,сейчас они понимают,что это ради них самих.На мой вопрос,почему они да же не попробовали,они ответили ,что им это не интересно.Я спокойно могу отпустить моих детей,потому,что почти всех друзей и подруг знаю и они меня знают.На этот вопрос не хочу отвечать,жаль все-таки и родителей в том числе,но они виноваты.В общем эта тема нескончаемая,но то ,что мы вложим в наших детей ,то и получим.Это и уважение и забота и любовь и т.д. Вам лично ,удачи.С мальчишками тяжелее,у меня подрастает- спиногрыз )))))))))))))))))))))
Светлана Мыслитель (7887) Сегодня на свой страх и риск отпустила днем погулять. Пришел абсолютно трезвый, а девочки из их компании "до чертиков" напились, и нас дома по телефону достали. Даже если это страх перед наказанием и то неплохо. Я думаю, что со временем страх перейдет в понимание. Мне еще сложновато с ним потому, что нет мужчины в доме, чисто женское воспитанее, а мальчику нужен мужской авторитет. :-) ну ничего, думаю, что справлюсь, главное самой не расслабляться и не идти у него на поводу.
Удалилась Удалилась Гуру (3043) 15 лет назад
Господи! Ужас какой! да. Сейчас подростки пьют больше чем взрослые и начинают потом искать приключения. Я сама в этом году окончила 11 класс. Выпиваю конечно немного. Но не до невменяемого состояния. Непонимаю, что в этом крутого?
Swetlana Larina Мастер (2429) 15 лет назад
Опять все ищют виновника событий.. Водка, Алкоголь.. Детство. . Водяра и мужикам по 40 помагает с окан летать.. Не убеждаю что мол "Пейте не слушайте никого! " нет, согласна плохо это.. и алкаголь враг.. Просто интересно наблюдать как все всю жизнь ищют виноватых.. Сын норкаман-друзья виноваты, живу бедно-Государство лохи, Девочка с окна выпала - алкоголь.. а кто уверен что алкаголь? мож по собстевному желанию? опять же кто виноват? Девчушку жалко не спорю.. просто не надо всё приобщать.. вчера тётка умерла от рака лёгих, счас я начну всем орать какого ...вы все шмалите эти убийственные сигореты! ? каждому своё.."не судьба"
OrlickaПросветленный (38986) 15 лет назад
"какого ...вы все шмалите эти убийственные сигореты!? "
Если б все орали, а не молчали равнодушно - может, что и изменилось бы.
Swetlana Larina Мастер (2429) Уже на сигоретах пишут что мол "не кури сдохнишь!" и что?? ктото стал меньше курить?? все как курили так и курят..даже больше начали..на алкагольных напитках стоит что мол может привести к алкагольной зависимости и что?? стали меньше пить?? перестаньте..всё это ерунда..кто не пил и не курил тот и не будет а кто этого хочет тому пливать и на придупреждения и на всех орущих об этом вместе взятых...
Ламочка Мастер (2490) 15 лет назад
не мало зависит от родителей.... от воспитания которое дают.. . мне мама не позволяла приводить толпу домой и бухать там.. . а тут видимо позволила...