Как обставить мою комнату?

Пользователь удален Гуру (2990), закрыт 15 лет назад
Помогите мне пожалуста, не знаю как обставить комнату чтоб это было красиво, необычно и удобно. Проблема в том что комнатка небольшая, дверь находится в углу, напротив двери окно. В этой комнатке мне нужно разместить 1.5 спальную кровать, стол рабочий с полками, камодик с зеркалом(зеркало на стене должно быть у камода)шкаф...и еще проблема, шкаф, камод и кровать из одного набора...а стол рабочий нет...что вы посоветуете? заранее благодарю...
Лучший ответ
Кальян Кальяныч Знаток (456) 15 лет назад
Выброси всё, оставь лишь себя, остальное всё фигня
Sweet DreamsПрофи (720) 15 лет назад
я тоже так думаю)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1800) 15 лет назад
посмотреть сайты по дизайну
Sweet DreamsПрофи (720) 15 лет назад
замучалась смотреть уже)))
Alex Мастер (1667) 15 лет назад
Обязательно на свой вкус.
Dark Профи (883) 15 лет назад
Рабочий стол поставь возле окна, рядом с ним камод с зеркалом, на стене где дверь поставь шкаф, а на свободную стену кровать. И вообще лучше знать размер твоей комнаты (в квадратных метрах) , так было бы легче. А чтобы стол сочетался с остальной мебелью обклей его специальной пленкой для мебели под цвет остальной мебели!
Самосенко Раиса Гуру (3542) 15 лет назад
Разместите шкаф, комод и кровать в одном месте ("спательная зона"), а рабочий стол - в другом. Тогда то, что они разные, не будет видно.
У моего сына примерно также - комната 12 м, 1 окно, напротив - дверь. По одной стене, справа от двери - в углу комп. стол, потом кресло, пости вплотную к окну книж. шкаф, рядом комод. Напротив книж. шкафа и комода у левой стены- его диван-кровать (ногами к окну) , рядом по левой стенке - шкаф для одежды. К нему друзья приходят, и тусуются у компа, до кровати не доходят (ее почти закрывает шкаф) , в крайнем случае, один сидит в кресле рядом со столом. Ну, тесновато немного, но он доволен, кажется. Во всяком случае, ничего не критикует.
Петруха Николайчук Мастер (1882) 15 лет назад
поставь зеркала. Они увеличат зрительный обьем комнаты