как выкладывать ссылки на сайты чтоб при нажатии на них по ним можно было перейти ???

BadWolf Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гришнина Диана Профи (748) 15 лет назад
просто копируешь этот адрес в строке веб- браузера правой кнопкой мыши ивставляешь на сайт
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
смотри: например в Word 2003 или WordPad напиши нужную тебе ссылку (она автоматически выделется) выдели её скопируй и вставь на тот сайт на который нужно.
Caps Ученик (197) 15 лет назад
там в ответе есть кнопка специальная (вставить гиперссылку) туда сначала вставляешь саму ссылку, потом её описание
~SEREGA~ Мастер (1199) 15 лет назад
skupe name sergei-bogdan zwoni podskagu