Вы хотите быть для Ваших детей такими родителями, которыми были для Вас Ваши собственные?

Пользователь удален Мастер (1464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
artem maingardt Мастер (1495) 17 лет назад
нет.я хочу лучше быть
Остальные ответы
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
ни в коем случае, свят, свят свят.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Хочу быть такой, как моя мама. И очень стараюсь этому соответствовать.
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Ни в коей мере!! !
Кое-что для себя я может и приму, но главным образом - буду совсем иначе действовать.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
а иначе не бывает. читайте книжки по психологии.
Маришка Профи (741) 17 лет назад
такой как мама-да!лучше просто не смогу!
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
можно и быть еще лучше. дать им то, что мне не дали
Sonja plenina Просветленный (45198) 17 лет назад
Ochen hotelos bi,vot tolko,dumaju,ne poluchitsja.Moi roditeli-ochen talantlivie ljudi i vsegda bili dlja menja primerom.Do sih por(zivem v raznih stranah!) zvonju kazdij den domoi,chtobi skazat paru slov ili posovetovatsja.Takoi rabotosposobnostju i samootverzennostju,ja,k sozaleniju,ne obladaju...Udachi vam!
Любовь Юрьевна Мастер (1317) 17 лет назад
Нет, ни при каких обстоятельствах!
VESPEER Гуру (3404) 17 лет назад
безусловно! они мои идеалы супружеской пары и отличные родители! ну если только чуточку получше щас время позволяет быть такими и вообще главное чтобы семья была дружной и понимающей!
мамашка Искусственный Интеллект (210386) 17 лет назад
Нет , я уже не такая родительница и слава Богу, хотя они хорошие люди и я их люблю , но ...
Secret Искусственный Интеллект (899256) 17 лет назад
Blazen, kto verujet...

Kakim by ne bul, deti ne ozenjat,
poka ne stanut "predkami" kak my
Blagije pomusly ...Oni li mir izmenjat?
Nad etim bilis lu46ije umy

No ..."budem postaratsja", odozna4no!

Prostite; net kirillizy, ne doma...
Пользователь удален Мастер (1336) 17 лет назад
Хочется быть ещу лучше))) Хотя в общем я довольна тем, что из меня сделали мои родители)))
Вадим Парфёнов Мастер (2337) 17 лет назад
ДААААААААА!!!!У меня самые клевые родители!когда надо отругают,когда надо похвалят. и вообще у моих предков свое мнение на воспитание детей,такое чувство что они единственные предки на свете которые как плонировали так и воспитали детей! они с 15 лет на меня смотрят как на взрослого и самомтоятельного человека!!!!ЗАВИДУЙТЕ
Alsu Мастер (1717) 17 лет назад
да, только чуть-чуть обеспеченнее...