Как развернуть рабочий стол вверх ногами?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 11 лет назад
У меня дети на что-то нажали, что весь рабочий стол развернулся на 180 градусов. Как вернуть изображение назад, так работать очень неудобно!!!
Лучший ответ
vi Мыслитель (6979) 15 лет назад
через утитлиту видеокарты
Остальные ответы
Serge_M Мыслитель (7152) 15 лет назад
Еще можно стать на голову.
Мне кажется, что это более радикальный способ.
Damir VS Мастер (2043) 15 лет назад
ПУСК -> настройки -> панель управление->Экран
параменты->дополнительно>(название драйвера) >албомная (0 градусов)
User Мудрец (10220) 15 лет назад
100% и безотказно, как было сказано выше - повернуть монитор кверх ногами. Или же встать на голову...