Тимошенко,Николя Саркози а не кажется ли вам что они....(см.внутри)

Максим Сухов Мудрец (10643), закрыт 15 лет назад
На самом деле американские агенты (ну или агенты высшего мирового правительства,для тех,кто читал комитет 300).И посланы ими специально для того,чтобы как можно быстрее уничтожить Россию и рассорить её со всеми остальными странами.
Лучший ответ
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
Еще и Саакашвили, Путина туда же... проамериканские программы на вырождение России давно работают у нас - алкоглизация населения, наркотики, аборты, секты - свидетели Иеговы и прочие, разжигание розни межнациональной.. . -специально способствуют приезду иноземцев ближнего зарубежья в Россию, с целью вызвать агрессию со стороны россиян (русских).. . все так и получается на деле - а мы думаем, что сами... а Тимошенко - на костях украинцев хочет в рай вьехать..., которые из-за подачек не видят главного - геополитические интересы Америки (будут как Косово)
Максим СуховМудрец (10643) 15 лет назад
Соовеершеенно веерноо,молодец,десять баллов твои,я абсолютно так же думаю.
Only love Мудрец (19422) мало нас осталось, увы, всеобщему зомбированию не поддающихся(((
HanПросветленный (39675) 15 лет назад
Трудно удержаться от ехидного замечания: В ваш список надо еще включить Ивана Грозного и Петра Первого
Only love Мудрец (19422) прежде чем ехидничать - вопрос перечитайте - там кажется что-то про Америку было???:-)))) ну и где же ваша Америка была при Иване Грозном, стесняюсь спросить?:-))))) прежде чем ляпать - подумайте...:-)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
Не надо считать Россию пупом земли, вокруг которого вращается вся мировая политика. О России практически ничего не знали до Петра Первого, а сейчас в Пентагоне за Россию отвечают всего восемь человек. Вы лучше спросите у соседей, где держат свои деньги российские коррупционеры и олигархи? В Сбербанке или на Западе?
Максим СуховМудрец (10643) 15 лет назад
А вы знаете ,что очень скоро у большиства западных стран ресурсы нефти и газа совсем иссякнут,а на территории России их находится чуть ли не половина всех мировых запасов,вот и подумайте,выгодно ли кому нибудь разрушить Россию или нет.
Ледяная Сказка Мастер (1946) 15 лет назад
на счёт Саркози не знаю, а Украина и сама по моему не прочь нам поднасрать (склоняясь в сторону к америкосам естественно)
вообще догадка великолепная! мне нравится
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Параноидально-конспирологический бред.
Яха Ученик (242) 15 лет назад
Вряд ли это возможно... А тем более с бывшими странами СССР, по крайней мере пару поколений им прийдётся ещё потужиться. Всё гораздо прозаичней особенно в случае с прекрасной Юлией =)