для тех, кто еще не понял за что все ненавидят билайна:

Пользователь удален Мудрец (11267), закрыт 15 лет назад
он ебаный пидрила, за что его можно уважать?! он нихера не умеет!!! выйти попрыгать на сцене может любой придурок, у которого нет ни капли самоуважения! Попробовал бы он пойти поработать на завод и хоть чуть чуть поработать! Люди вкалывают по 8 часов в сутки и зарабатывают копейки... по вашему они не достойны уважения, если их не показывают по телевизору?!а этот чмо с микрофоном нихера не делает, гребет деньги лопатой и за это его любить и уважать?!
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Согласна на все 100! Черножопый приехал в Москву, тунеядец. Я его просто ненавижу!!!! Меня воротит, когда вижу на экране телевизора. Так же, как от Собчак. Тоже избалованная идиотка вместе со Зверевым! Люди работают, копейки получают, а эти прожигатели, извращенцы везде бахвалятся своей роскошной жизнью. Их всех надо перестрелять!!!
Остальные ответы
Алечка Мастер (1387) 15 лет назад
а почему такая агрессия???
Пользователь удален Гуру (4379) 15 лет назад
Так он победил потому лишь, что Батурин и вся эта Лужковская мафия деньги хорошие за него проплатила.
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Прально! Я согласна! Еблан-отстой!
Уфа-911 Гуру (4679) 15 лет назад
Пидрила, говорите? Вы лично проверяли или свечку держали? Попрыгать на сцене легко? А Вы сами пробовали? Почему тогда не Вы, а он на сцене?
Уважайте завадчан дальше. Я их тоже уважаю.

(к Билану отношусь равнодушно)
:-) Ученик (108) 15 лет назад
Каждый рубит деньги по свойму, если человек долбает на завоте это значит что он не смог добится в жизни большего. Ты думаешь что билану легко.. . Билан добился карьеры певца, а ты кто пашет на заводе за граши те добились только обычной скудной работы. Чесно говоря ты задал вопрос как какоето деревенское дыбло
Данил НиколаевУченик (224) 15 лет назад
чего он добился?! продюсеры все могут купить и продать!!! если бы у меня были милионы и не было бы ни капли самоуважения я запросто мог бы с тем же успехом прыгать по сцене! Задумайся, от кого больше пользы: от одного рабочего или от 100 биланов???
:-) Ученик (108) Билан существует для развлечения, работяги нужны для жизни. А вот тебе понравилось бы жить в городе в котором нет кафэшак, пицерий, кинотеатров, футбольных стадионов, дискотек, клубов ...а были бы одни заводы? Билан существует лишь для того что бы развлекать талпу, а люди за резвлечения платят хорошие деньги
Юля Алексеенко Мастер (2048) 15 лет назад
Я не любитель Билана, но быть артистом это тоже не лёгкая работа. Написать, придумать, спеть, раскрутить, снять клип, оттанцевать, гастроли и т. д. Это с экрана телевизора кажется, что всё так легко и красиво, деньги лопатой. Это просто зависть человеческая, что один смог пробиться и раскрутиться, а другой на заводе и его по телеку не показывают, так попробуйте засветиться, кто вам мешает? ? Бросьте свой завод и идите петь, если это так легко!!!
Давайте разденусьОракул (92487) 15 лет назад
Кхм
Стесняюсь спросить
Какую из песен написал Билан?
Раскруткой клипами и всем остальным занимаетсо продюссер
Как ни крути
Юля Алексеенко Мастер (2048) И наверное сам продюссер ещё поёт и танцует?? Хотя, танцами эти выдрыгивания назвать, конечно, трудно)))) Любая работа требует сил и отдачи. А разговоры типа: "Он такой весь в телевизоре, а я такой весь стою 8 часов у станка..." к чему??
Данил НиколаевУченик (224) 15 лет назад
ты серьезно думаешь что песни пишет, придумывает этот гандон?! поет он под фанеру, раскручивают продюсеры, он нихера не танцует, только прыгает как макака, повтарять одни и те же прыжки под одну и ту же фанеру сможет любой придурок!!! По твоему если все рабочие уйдут с заводов и пойдут прыгать на сцене сколько продержиться страна?!?!
Юля Алексеенко Мастер (2048) Так в чём тогда был смысл вопроса?? Про Билана или про состояние в стране?? Есть люди, есть разные профессии, в каждой профессии есть свои трудности. Если бы это было так легко, то плюнули бы все эти рабочие на страну и пошли бы дёргаться на сцене и грести деньги лопатой. Каждый занимается тем, что ему ближе и что он умеет делать. Будь то инженер на заводе или певец в телевизоре-это всё работа.
w h Мыслитель (7008) 15 лет назад
плюсики тебе +99999999999999999999999999999999999999999999999
Mazarini Мудрец (12360) 15 лет назад
да он пидрила брат ты правильно говоришь!
Пользователь удален Мастер (1584) 15 лет назад
Был я свидетелем одного разговора. Мент из оцепления одного концерта разговорился у гримерки с одним музыкантом. Он спросил сколько тот получает с месяц, когда музыкант ответил, мент окуел и сказал сколько ему надо ишачить что бы заработать столько. А музыкант его спросил: А сколько получает его начальник, а тот кто над ним? А сколько получает тот генерал который сидит в Москве и рулит начальником его начальника? Мент подумал и сказал что наверное очень много. На что музыкант ответил: мы еденицы, которые прорвались и стали "полковниками" и зарабатываем миллионы по сравнению с рядовыми музыкантами, сосущих по всей России и копейки в сравнении с " генералами" стоящими над нами. т. е. "звёзд". Кстати и над звёздами стоят спонсоры, которые доят их. Так что работяга может подойти к своему работадателю и спросить почему он въёбывает и получает меньше него.
Пользователь удален Гуру (2813) 15 лет назад
Аффтар++
пиши исчо!! !

//полностью согласен
rosomaha Мастер (1913) 15 лет назад
иди ты на хер!!! билан-талантливый человек!!! сам бля иди поскочи на сцене, как он!!!! дома сидеть и яйца чесать каждый может!!!! тем более, что никто не говорит, что эти люди не достойны уважения!!! !
он вырвался из низов!!!! он-ЧЕЛОВЕК!!!! а не такое дерьмо, которое не уважает Россиян!!!! своих же опускать-это полный бред! иди полечись, мудила недоразвитое!!!!
Данил НиколаевУченик (224) 15 лет назад
в каком интересно месте у него талант?! песни пишут за него, музыку сочиняют за него, концерты оплачивают за него, я не удивлюсь если фанеру пишут без него!!! и откуда у тебя полная увереность что он "СВОЙ"?! в каком месте он свой?! то что он родился в России(что кстати и не факт)... если бы Садам Хусейн родился в России ты бы и за него радовалась(ся)?!
rosomaha Мастер (1913) он не поёт так,как современные эстрадные клоуны!!!если ты не слышишь,то прислушайся!!!!растопырь уши-то хотя бы!!!!я посмотрела бы ,как ты поёшь!!! а из крайности в крайность опять же,не надо!!!!он свой,потому,что ЗА РОССИЮ!!!!а причём тут твой хусейн???билан ничего плохого не совершал,поэтому я и радуюсь!!!!он принёс победу!!!!и всё-таки,я думаю,у ЧЕЛОВЕКА существует право выбора!!!!хочу и радуюсь!!не хочешь тоже быть счастливым,молчи и не затыкай мне рот!!!!ты никто мне!!!!понял?
Юля АлексеенкоМастер (2048) 15 лет назад
У автора вопроса на лицо хорошо развитый комплекс неполноценности и злость за неудачи в собственной жизни.
rosomaha Мастер (1913) я полностью с вами согласна!!!обидно,что такие кретины населяют ВЕЛЕКУЮ РУСЬ!!!а билан ничего плохого ему,ведь,не сделал!!!он выиграл!!!!ПОЗДРАВЛЮ С ПОБЕДОЙ!!!ЗА 53 ГОДА!!ВПЕРВЫЕ!!!УМНИЧКА!
Стиляга Ученик (174) 15 лет назад
Билан на сцену не сам пробился. чтобы это сделать нужен замечательный голос и большой талант, а не привычка ходить полуголым и скакть по сцене как горный козел. за него пробились деньги. и он ничего из себя не представляет.
Юлия Профи (828) 15 лет назад
вот ты говоришь что он нечего неделает.. . а ты сам попробуй ...вот и работай на своём заводе сам
Aleksei Gerro Мастер (2006) 15 лет назад

билан- не билан, одна попса
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
В том что у него есть деньги, те же работяги и виноваты! Нехер хавать такой аЦЦтой!
ThisIsMyShadow Мыслитель (8761) 15 лет назад
чувак, я тебя полностью поддерживаю. Я думал, что после Евровидения продолжу его ненавидеть в гордом одиночестве)) )

Я знаю точно - невозможное возможно
билана е*нули трубой неосторожно!
Источник: Петушара победил, ну и в рот его е*ать. Как гнидой был так ею и остался.
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
да лан а ты кого слушаешь тогда ??
Источник: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!
Викуся Ученик (156) 15 лет назад
вот чмошники сраные раскудахтались тут, обзавидовались! ! Сами то дальше завода ничё не видали)) ) ну так хули гопники чё с вас взять ;))))))))))))
Оля ПочернинаОракул (56798) 15 лет назад
Хуй в очё,как Еблону!))))))))))