Сколько стоит такая работа?

Капуша Мастер (2210), на голосовании 15 лет назад
Я работаю на работадателя,расшиваю бисером и пайеткаками костюмы для восточных танцев(в костюм входит пояс,лиф,украшения на руки),мне кажется что оплата в 1500 рублей маловата для такой работы.Подскажите кто знает расценки на такую работу,пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
это ручная работа.. . брать надо за каждый отдельный заказ
OlgaIllarionova Гуру (3011) 15 лет назад
Да, маловато, но больше 5000.тыс руб за такую работу не получают
КапушаМастер (2210) 15 лет назад
Спасибо,буду знать.
куда уж 5000,хоть бы до 3000 прибавили.
Dmitry777 Гуру (3529) 15 лет назад
Все зависит от ваших договоренностей. Даже если эта работа и стоит дороже, но есть желающие кроме вас за 1500 трудится - то одно осознание, что работа стоит дороже, Вас не спасет.
Предложите ДРУГИМ работодателям дороже. Если они согласятся, то предложите поднять оплату своему. Если он откажется и есть запасные варианты - то переходите на них.. . Иначе разговор будет бесполезным (что "у кого-то там бОльшие зарплаты" и тп) Ответят примерно так: "ну у кого бОльшие, к тем и идите! " :)
непредсказуемая Гуру (3030) 15 лет назад
ручная авторско-дизайнерская работа дорого оценивается, но это надомная работа для инвалидов
КапушаМастер (2210) 15 лет назад
Да Вы правы,я почти инвалид,но инвалидам тоже хочется кушать и получать за свою работу реальные деньги ,а не подачки.
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
попробуй искать клиентов сама и работать на себя. может, стоит, купить материалы и сделать несколько готовых вещей на продажу? предложи сотрудничество специализированным магазинам