Парни какие самые смешные женские фамилии, девчата, а мужские?

Proshka Мыслитель (9784), закрыт 15 лет назад
Кто больше!
Дополнен 15 лет назад
Кривоструева, Целкосомова
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (938) 15 лет назад
У мужчины - Цветик (реальная фамилия))))) , Конопелько ))
Остальные ответы
Николай Корсаков Профи (683) 15 лет назад
Я думаю если бу у девушки была фамилия Мужик.... было бы смешно....)))))))))))
Riversyr Гуру (4813) 15 лет назад
Хрыстик, Мурашко, , Подъяблонский.... и... гвоздь ответа -ЗЕЛЕПУКИН! и это все реально (встречаются по работе)
SWAP SWAP Оракул (79055) 15 лет назад
Вагина - реальная фамилия заказчицы из прошлой жизни
Aleksey Мыслитель (6878) 15 лет назад
у меня была на прошлой работе подчиненная Яблонская, произносится странно при ударении на первый слог. А в армии был рядовой по фамилии Распопин!)))
Лариса Севастьянова Гуру (3912) 15 лет назад
Когда то я работала с документами в секторе учёта. Запомнилась такая фамилия: БЪЯДОВСКИЙ. Мы были молоденькими совсем, смеялись всем коллективом.
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
У нас была пациентка с фамилией Попа, реально!) ) Светлана Попа))))) ) самые приличные из врачей говорили с ударением на последний слог, стесняясь))))) ) самое удивительное, что это фамилию мужа она взяла))))))))))
********* Мыслитель (5799) 15 лет назад
Кастратов - сегодня клиент звонил с такой фамилией
Анна Шевченко Мастер (1082) 15 лет назад
Горобец, Кость, Кащей, Золотопуп, Безреберный.
Елизавета Тарасенко Мастер (1989) 15 лет назад
В школе очень нравился мальчик
Александр Криворотько
Ангелина Ангарская Мастер (1835) 15 лет назад
У меня одноклассница была Бляблина
Еще у нас в городе фамилия такая есть, незнаю мужская она или женская, скорее всего и то и то - Непейпиво ( и мы раньше угорали, звонили по номеру и в трубку кричали "Не пей пиво, выпей водку)))!! "
Ангелина АнгарскаяМастер (1835) 15 лет назад
Забыла совсем - у нас препод в универе ЛОХОВ....
Но он классный чел....
Сaterina Мастер (1184) 15 лет назад
Реальные фамилии: женские Лохова, Хер (корейская) и Вагина. Мужские Пусик, Пепс.. но это не смешно. . а вот мою знакомую девушк зовут Соня, а фамилия Эриксон
Светлана Мастер (1558) 15 лет назад
Мужская-Маленький, а женская-Усатая. и трудно наверное с фамилией-Пукины. Все фамилии реальных людей.
Ирина Федорова Гуру (3103) 15 лет назад
Учился с нами чел по фамилии Хайло. По работе: Виньпус, Фризюк, Гребенюк, короче много прикольных....
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
У меня учительница была с фамилией Капинос Елена Викторовна
Знакомый - Пастушок Роман (не хотела бы я быть Пастушок.... )
На работе - Саранчук Надежда (бухгалтерша)
Воспитатель знакомый - Белоконь Ирина Вячеславовна
Комендант - Богач Михаил
Чего бы еще такого вспомнить.... Не, больше не помню