расскажите про таблетки "эхнабел"

Маська Гуру (3633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристи Строчек Знаток (263) 15 лет назад
Эхнабел

Групповая принадлежность:
Гомеопатическое средство

Описание для торгового наименования:
Эхнабел

Фармакологическое действие:
Комплексный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в состав препарата.

Показания:
Абсцесс, фурункул, флегмона, карбункул.

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:
Взрослые и подростки: в первые дни заболевания - по 8 гранул сублингвально, не рассасывая, каждые 30 мин, затем - 3 раза в день, за 30 мин до или через 1 ч после еды. Дети дошкольного и школьного возраста: в первые дни заболевания - по 5 гранул сублингвально, не рассасывая, затем - 3 раза в день, за 30 мин до или через 1 ч после еды. Продолжительность лечения не более 8 нед.

Контекстная реклама Бегун
Детское питание и купание
Сделать питание малыша максимально полезным, а купание - безопасным!

Описание препарата Эхнабел не предназначено для назначения лечения без участия врача.
Остальные ответы
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
ЭХНАБЕЛ
Страна-производительРоссия

Фарм-ГруппаГомеопатические средства, применяемые при дерматологических заболеваниях

ПроизводителиАлкой фармацевтическая фирма (Россия)

Международное названиеЭхнабел

Лекарственные формыгранулы гомеопатические фл 15г,

СоставБелладонна Д4, Белладонна Д10, Белладонна Д30, Эхинацея ангустифолиа Д10, Эхи-нацея ангустифолиа Д30. (Belladonna D4, Belladonna D10, Belladonna D30, Echinacea angusti-folia D10, Echinacea angustifolia D30).

Показания к применениюАбсцесс, гнойничковые заболевания кожи: фурункулы, карбункулы, рожистое воспа-ление, трещины на губах, юношеские угри, панариций.

ПротивопоказанияНе выявлены.

Побочное действиеВозможные симптомы обострения быстро устраняются после прекращения приема препарата.

ВзаимодействиеНет данных.

ПередозировкаНет данных.

Особые указанияНет.

ЛитератураПроспект фирмы-производителя. Справочник по гомеопатии под рук. Михайлова И. В.

Эхнабел

Групповая принадлежность:
Гомеопатическое средство

Описание для торгового наименования:
Эхнабел

Фармакологическое действие:
Комплексный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в состав препарата.

Показания:
Абсцесс, фурункул, флегмона, карбункул.

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:
Взрослые и подростки: в первые дни заболевания - по 8 гранул сублингвально, не рассасывая, каждые 30 мин, затем - 3 раза в день, за 30 мин до или через 1 ч после еды. Дети дошкольного и школьного возраста: в первые дни заболевания - по 5 гранул сублингвально, не рассасывая, затем - 3 раза в день, за 30 мин до или через 1 ч после еды. Продолжительность лечения не более 8 нед.

Контекстная реклама Бегун
Детское питание и купание
Сделать питание малыша максимально полезным, а купание - безопасным!

Описание препарата Эхнабел не предназначено для назначения лечения без участия врача.