Судя по отсутствию данных на сайте-производителе-НЕТ
Чем это тебе грозит-при просмотре "фирменного" Блу-реевского диска с Блу-рей проигрывателя ты можешь не получит картинки Теперь ответь-много ли у тебя настоящих (не лицензионных) DVD дисков (как пример)
ПроизводительBenQ МодельT221W | найти похожий монитор Цвета использованные в оформленииСеребристый, черный Языки меню монитораРусский Кнопкиi-Key Матрица LCD Видимая область22" (55.9 см) Точка LCD-матрицы0.282 мм Яркость LCD-матрицы300 кд/м2 Контрастность LCD-матрицы1000:1 Поверхность экрана монитораМатовая Время отклика5 мс Формат LCD-матрицы16:10 Разрешение LCD-матрицы1680 x 1050 Угол обзора LCD-матрицы160° по горизонтали, 160° по вертикали при CR>=10 Интерфейс ИнтерфейсVGA (15-пиновый коннектор D-Sub), DVI, аудиовход миниджек 3.5 мм Сканер Глубина цвета16.7 млн. цветов Аудио КолонкиВстроенные; 2 x 1 Вт Корпус и подставка Блок питания монитораВстроенный Крепление монитора к стенеВозможно; кронштейн для крепления VESA 100 х 100 мм приобретается отдельно Питание Потребление энергии48 Вт Комплект поставки и опции Комплект поставкиКабель питания, кабель VGA, аудиокабель, CD-ROM Прочее TCOTCO'03 БезопасностьСлот для Kensington lock Размеры (ширина х высота х глубина) 510 x 424 x 224 мм Вес4.9 кг
Ха-а-а... про твой вопрос-ничего.. . Но ничего-найдем