мне нужен совет как лечить шипы на пятках

ЛЮДМИЛА МЕЛЬНИКОВА Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина андреевна Гуру (4901) 15 лет назад
Блокаду делают в поликлинике, если совсем плохо, еще процедуры назначают, а если домашними средствами, то говорят мяйонезом мазать, капусту прикладывать, уменьшить нагрузку на пятки-вырезают из параллона специальные надпяточники с дыркой посередине.
Остальные ответы
litychka Ученик (239) 15 лет назад
Нужно идти к хирургу, где Вам введут гидрокартизон. Процедура болезненная.
Татьяна Юрова Профи (844) 15 лет назад
в аптеках есть крем он называется пятка-шпор.