масло Амлы (для волос) кто пробовал?

Алёна Мудрец (18884), закрыт 15 лет назад
какой эффект? и где его можно в Москве купить? в магазине индийских специй нет, неужели тока по интернету можно заказать?
Лучший ответ
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
жууутко вонючая штука!!!! пока наносила на волосы- распугала всех домашних, включая кошку. дешёвый совковый одеколоновый запах в немеренной концентрации. чтобы иметь представление- понюхайте крем Борофреш/Бороплюс.
масла желательно держать на волосах ночь- к утру ощущения самые мерзкие от сна в таком амбре. И самое мерзкое- запах ну оооочень стойкий. после утренней помывки будете "благоухать" на метр, отравляя счослуживцев. Запах смоется где-то через 2 недели.
Эффекта дождаться не успела- больше 2 раз выдержать не смогла. Флакон та и стоит.
лучше попробуйте масло Vatika того же Dabur- приятный запах, действительно улучшает структуру волос
АлёнаМудрец (18884) 15 лет назад
спасибо за совет) а где его можно купить?
Марина Едемская Просветленный (35714) я видела в интернет-магазинах, в Питере покупаю в маленьком индийском магазинчике. поищите, у вас наверняка такие тоже существуют. в "индийских специях" тоже раньше было. там же продаётся кокосовое масло для волос, чень неплохая штука.
Остальные ответы
дуся попова Профи (973) 15 лет назад
Открылся магазин на Тушинской в Москве. Там и для волос и для кожи лица.