Подравлять будете с днём войнов пограничников своих знакомых???/

Ваш писатель66 Оракул (57258), закрыт 15 лет назад
НЕЗАБУДЬТЕ ЧТО ПОГРАНСЛУЖБЕ УЖЕ 90 ЛЕТ!!!!Юбилей!!!!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Дорогой Ты наш!!!! С Днём Пограничника!!!! Особое боевое братствоне забывается никогда!!!! Сложная и ответственная служба, тяжёлая и связанная с потерей друзей... ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!!! УРА!.
Ваш писатель66Оракул (57258) 15 лет назад
Удачи-спасибо, всех люблю!
Остальные ответы
Карл Монари Просветленный (23046) 15 лет назад
Обязательно!
Ваш писатель66Оракул (57258) 15 лет назад
Удачи-спасибо, всех люблю!
Пшолты ✅ Оракул (57719) 15 лет назад
Уже поздравил. И своих и твоих.
Ваш писатель66Оракул (57258) 15 лет назад
Спасибо!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 15 лет назад
Меня уже все начали прямо сегодня поздравлять! И я уже всем знакомым послал поздравления! И вас с праздником наступающим!
Ваш писатель66Оракул (57258) 15 лет назад
Удачи-спасибо, всех люблю!
Жанна Быстрова Ученик (98) 15 лет назад
Завтра, точнее уже сегодня, обязательно поздравлю брата и бывшего сослуживца, он перевелся в погранцы, к тому же это еще и день его рождения.
Ваш писатель66Оракул (57258) 15 лет назад
Удачи-спасибо, всех люблю! у меня 31 мая!
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Поздравляю, подравляю, поздравляю!! !
С Праздником Юра!!!
Ваш писатель66Оракул (57258) 15 лет назад
И я Вас обожаю сударыня!
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Юрасик, с днём погранца тебя! Может ещё не раз с тобой выпьем. Смотри не купайся в фонтане и не бей инородцев в Парке Горького
Ваш писатель66Оракул (57258) 15 лет назад
Спасибо! У погранцов достоинство непозволяет трогать слабее себя! 31 мая 42 года!