Будьте внимтельными, нельзя терять возможность в этот день, поддерживайте мужскую честь!?

Ваш писатель66 Оракул (57260), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на помощь к дозору!
Дополнен 15 лет назад
будбни службы
Дополнен 15 лет назад
Врагам и девирсантам неписать ответы!
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57719) 15 лет назад
Враги только сваливать могли, то что русский солдат-пограничник охранял и воссановил.

Забыли, кто освободил Европу и спас их народы от рвов Бабъего Яра и печек Освенцима.
Источник: За Бог с нами, за хрен с ними.
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 15 лет назад
Скромный ты наш! это ж какую возможность нельзя терять - поздравить тебя что-ли? по ссылке тебя уже поздравили - что - мало? А поддерживать свою мужскю честь по-другому тебя не научили?
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Я не яврей, Русский я ! Не ваш, ВЫ на сопредельной территории находитесь, потециальный враг и девирсант по погранслужбе считаетесь!!!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) Мания преследования достала? Ты потенциальный психбольной, если мы потенциальные враги!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 15 лет назад
Я поздравляю тебя! Вопрос сейчас задал. Вспомнил песенку, которую пел в детском саду.
И не хами никому. Особенно целым народам и женщинам. Будь здрав.
Очарованный странникМыслитель (6813) 15 лет назад
Твой народ -куча говна
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) Ты просто говно. А народ твой - прекрасный.
Пользователь удален Знаток (277) 15 лет назад
Когда есть честь, её не нужно поддерживать, просто нужно совершать соответствующие поступки!
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
На границе диверсантов ловить , в интернете юзеров!? Так по вашему?