что происходит с временем? почему оно стало бежать еще быстрее???

Александра Волчок Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
!!!ПРИМЕЧАНИЕ. Я спрашиваю не про пустоту, тоску душевную, не про отчаяние и не про кризис среднего возраста, а про научные гипотезы этого явления!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Alone Мастер (1077) 15 лет назад
ха ) ушла в мысли, ушла в отчаяние, тоску или что то еще, а потом опомнилась и увидела что теряешь драгоценные минуты жизни? ) не парься, каждый миг что-то несет, даже бездумному человеку.. .

сама стыдись своих постов.. . мне стыдиться нечего )
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Время - это ещё и субъективное восприятие реальности.. .
Суета сует.. . загружает нас социум ненужными делами, чтобы не успевали подумать о жизни своей.. .
А там, глядишь и ...свет в конце туннеля.. . приехали.. . ничего не успев решить и понять в этой жизни...
Наталья Ромодина Просветленный (44828) 15 лет назад
В детстве время растягивается, мы успеваем переделать массу всяких важных для нас детских дел. Чем старше, тем меньше времени и сил. Время идёт быстрее, потому что мы взрослеем. А бабульки - пока встанут, пока чулки натянут, пока в булочную сходят, газету почитали, поели, телевизор - и спать. Время-то прошло, умереть некогда, как говорится, а и не делали ничего!
Источник: Беседы с представителями разных поколений
Белоусова Валентина Гуру (3860) 15 лет назад
Беспорядок в Нашем Мире - надо быстрее навести Чистоту.
TaLiYa... Гуру (2833) 15 лет назад
Все просто. Это было предсказано в Библии.
Источник: Священное Писание
_FREEDOM_ Знаток (469) 15 лет назад
С временем ничего не происходит. Просто у людей так много дел, что времени просто не хватает....
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Время движется по спирали, как, впрочем,
и всё остальное.. . К концу определенного
эволюционного цикла ОНО движется назад,
к своему центру.. . круги спирали становятся
всё короче, а скорость выше.. . Моя версия.. . *)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
По наблюдениям сельских жителей - время,
действительно, стало более "быстрым"... Ибо
сегодня за полный световой день, они успе-
вают сделать гораздо меньше, чем делая ту
же работу, успевали лет 30-40 назад.. . *(((((((
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Просто у людей проблем прибавилось, вот и мотаемся быстрее и больше .
Геннадий Кочерга Профи (695) 15 лет назад
один скажет поле, другой скажет 100 гектар... поле одно, а гектар 100,деление чисто условное... как и часы годы, в смысле летоисчесления... уезжайте в горы, живите там, увидите... время удлинится ;-))
Светлана Гольдинер Мастер (1703) 15 лет назад
Сами его торопим каждый день каждый час., скорости везде растут и в самолете и в автомобиле