Подскажите,пожалуйтса,для чего нужен CD-дисковод (F:)

Луиза Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Я вот с инета скачала прогу Ultral SO, и в моем компьютере появился этот CD-дисковод (F:).Неподскажите что это за программа и для чего нужет этот дисковод.Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Мишка Мыслитель (5725) 15 лет назад
Чтобы открывать\создавать образы дисков. Вообщем. виртуальный диск.

А еще надо задаться вопросом. Зачем качала эту прогу, если не знаешь зачем она нужна и что она делает.
Остальные ответы
Иваныч Просветленный (25011) 15 лет назад
Када кнопку нажмёшь подставка под чашку выезжает...
Антон Башинский Профи (546) 15 лет назад
UltraIISO делает виртуальные диски, при этом она тебе создала виртуальный дисковод F: вот туда ты можеш втыкать сделанные в эжтой программе образы дсков!! ! Что тут не понятно! Зачем качать программы когда ты даже не знаешь что они делают???
Contrass Просветленный (21301) 15 лет назад
виртуальный диск
открывать\создавать образы дисков
Rat! Мастер (1394) 15 лет назад
UltraIISO делает виртуальные диски, при этом она тебе создала виртуальный дисковод F:
Виртальный дисковод обычно используется для эмуляции игр и программ.
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
в программе же все есть. Или качаешь наобум?
Радмир Минияров Гуру (2689) 15 лет назад
это виртуальный диск чтоб смотреть образы дисков которые на компе
Геннадий Мастер (1394) 15 лет назад
Это виртуальный диск у тебя появился. Чтобы можно было туду вставить виртуальные образы дисков. И правильно сделала что скачала, теперь будешь знать что за это программа. И не обращай внимания на насмешки "опытных" юзеров. Удачи.
Андрей Петров Знаток (312) 15 лет назад
что бы программа без диска шла
Источник: бб