Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 32 108 Открытые вопросы: 134 391 Вопросы на голосовании: 11 550 915 Ответы: 371 884 372
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
Личный Кабинет Удалён   Ученик (94)
На голосовании: 3 года
Подарить стикер! NEW

ПОМОГИТЕ!!!!Принимают ли на работу в Краснодар с дипломом юриста Адыгейского Государственного университета?

Я собираюсь пойти учиться на юриста в Адыгейский Гос. университет. А потом хочу поехать работать в Краснодар. Но мне сказали учителя и некоторые знакомые чтобы я не поступала в АГУ , т.к. в Краснодаре с таким дипломом на работу не берут!!!!Что мне делать??? Верить или нет?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Светик   Мыслитель (5258)3 года назад  (ссылка)
не берут,если мозгов нет!А если ты хотя бы за неделю себя покажешь-то всё окей!И вообще даже на собеседовании уже можешь себя проявить!Я вообще без диплома устроилась(за 3 месяца до получения- и нормально"!)
Источник: Краснодар
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.