Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 32 147 Открытые вопросы: 134 342 Вопросы на голосовании: 11 550 916 Ответы: 371 884 131
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
je_veux_toujours   Мыслитель (7334)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Какие вы знаете профессиональные оговорки? -->>

Вот у Шендеровича описано несколько, одна из них: учительница своему мужу после старательного выполнения им супружеского долга, засыпая, бормочет: "Садись, пять."
А вот это я знаю от своей знакомой. Она врач-стоматолог, ехала в троллейбусе и, вместо того, чтобы сказать "Передайте на билет" (это в советские времена было), сказала "Откройте рот".
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 ЭГОист...     Искусственный Интеллект (128125)3 года назад  (ссылка)
я вместо того что бы сказать в троллейбусе бабушке, когда уступал место, "садитесь пожалуйста" попросил у нее документы....и кем я по вашему работаю?*....
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Andji   Искусственный Интеллект (166507)3 года назад  (ссылка)
ГО-О-О-ОЛ!!!!Х..й, штанга!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Сергей Туркин   Мастер (2442)3 года назад  (ссылка)
Ленин за минуту до рождения:"Мы пойдем другим путем..."
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Солнышко   Мастер (2190)3 года назад  (ссылка)
Ну к примеру у сантехнека-срочно смените прокладку!или у таксиста-вместо того что бы сказать любимой,я тебя люблю,, во время секса он говорит-не хлопать дверью!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 yulia klein   Мыслитель (8703)3 года назад  (ссылка)
Iduotu nactayawuya-Lykawenko.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 СветлячОчек   Гуру (2536)3 года назад  (ссылка)
Я работаю психологом и моя любимая оговорка-поговорка "Не нервируйте меня - мне трупов девать негде". Сначала клиенты шокированы!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 *** Сергей - Lynx ***   Мудрец (13277)3 года назад  (ссылка)
У вас сударыня "параллакс"!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ***   Профи (801)3 года назад  (ссылка)
я например, всегда когда поднимаю телефон отвечаю - книжный интернет магазин зона-икс, здравствуйте! Это ик мобильному относится)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Элаия   Профи (749)3 года назад  (ссылка)
задумалась-зависла.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Bereginy   Оракул (57724)3 года назад  (ссылка)
Я сейчас в страховом агентстве работаю, а раньше - на КонсультантПлюс, на горячей линии. Поднимаю дома телефон: "Консультант Плюс, юрист Вероника, здравствуйте...". Это после Конса. И на этом месте работы до сих пор. Вот вбили в башку - и никаг!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Jenika   Ученик (222)3 года назад  (ссылка)
1) Кто рано встаёт,тот дальше от работы живёт!
2) Сколько мусорное ведро не утромбовывай,всё равно выносить придётся!
3) Я не грустный -Я трезвый!
Оценка: 0 Рейтинг: 0