что такое консиллер?если это какаето помада чем она отличается от обычной?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ада Князева Мастер (1715) 15 лет назад
Консилер (от англ. conceal - скрывать, прятать) - это средство для маскировки недостатков кожи, особенно кругов под глазами. Обычно выпускается в виде стика.
Остальные ответы
Nation Гуру (3211) 15 лет назад
Консиллер - это корректирующее средство, применяется в основном фотографами для исправления мелких дефектов кожи, темных кругов под глазами, и. т. д. Для повседневного применения не рекомендуется.