вы знаете mail всех учасников группы us5, если да, то напишите, плиз!

Blackberry))) Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маруся Гуру (4524) 17 лет назад
"US5" состоит из Майкла и Криса из Германии, Джея из Великобритании и двух американцев Иззи и Риччи. Группа базируется в Берлине.

US 5. кое-что о ребятах

Крис Вотрин. Дата рождения 7 августа 1988г. Рост – 178 см. Блондин, голубые глаза. Город Кёльн. Увлекается фотографией, особенно людей. Занимается сёрфингом, волейболом. Прежде, до группы, жил с родителями в городе Колонь. Его мать – учитель, отец занимается торговлей. Крис имеет сестру Ефу 20-и лет, которая сейчас живёт в Баварии и изучает там иностранные языки.

Риччи Стринджини. Дата рождения 22 ноября 1988г. Рост – 173 см. Блондин, голубые глаза. Отличительные черты: амбициозность и профессионализм. До организации группы Риччи уже был в процессе становления своей карьеры. В США он был известен как актёр.

Мальчик очень привязан к семье, которая даёт ему стимул для творчества. У Риччи есть старший брат, который живёт в Америке. В группе юноша – воплощение веселья и энергии, постоянно заставляющий смеяться без устали всех членов команды. Его отличные вокальные данные поклонницы смогут услышать в сольной песне - "Best frend".

Иззи Галегос. Дата рождения 19 октября 1983г. город ОрландоФлорида. Рост – 173 см. Красные дреды, карие глаза. С 15 лет увлекается музыкой. Имел собственную группу – Exact.
Один из самых талантливых танцоров и актёров в группе. Практически все свои движения разучивал сам, не занимаясь с тренерами и репетиторами.
На его теле 4 серьги и 13 татуировок. Первую он сделал себе сам гитарной струной.
Раньше Иззи был неисправимым тусовщиком, теперь же более сосредоточен на делах группы и своём здоровье.

Дреды для него имеют духовное значение и речи не может быть о том, чтобы он когда-нибудь избавился от них.

Также Иззи увлекается вольной борьбой и литературой, пишет рассказы и стихи. По натуре он очень эмоциональный человек. Имеет сестру 15-и лет и брата, которому 14.

Майкл Джонсон. Родился 18 июля 1987 года. Рост - 186 см. глаза карие. Очень любит петь, танцевать. С девушками ведёт себя как настоящий джентельмен. Уже с детских лет, 13-летнего возраста участвовал в различных шоу в качестве танцора. Обожает баскетбол, футбол. Имеет 2-х братьев 4-х и 14-и лет и 27-летнюю сестру, которая живёт в США.

Когда продюссер группы впервые увидел Майкла, он сказал, что "это будет второй Майкл Джексон" и, кажется, он не ошибся.

Джей Кэннон. Родился 31 марта 1982 года в городе Орландо штат Флорида. Рост 188 см. Глаза карие, коричневые волосы. Долгое время жтл с родителями в Лондоне, потом переехал в Берлин. Отличительные черты характера - целеустремлённость. В группе самый ответственный за все дела. Имеет 2-х 13-летних сестёр Кармен и Ясмин.