Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы знаете mail всех учасников группы us5, если да, то напишите, плиз!

Blackberry))) Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маруся Гуру (4524) 17 лет назад
"US5" состоит из Майкла и Криса из Германии, Джея из Великобритании и двух американцев Иззи и Риччи. Группа базируется в Берлине.

US 5. кое-что о ребятах

Крис Вотрин. Дата рождения 7 августа 1988г. Рост – 178 см. Блондин, голубые глаза. Город Кёльн. Увлекается фотографией, особенно людей. Занимается сёрфингом, волейболом. Прежде, до группы, жил с родителями в городе Колонь. Его мать – учитель, отец занимается торговлей. Крис имеет сестру Ефу 20-и лет, которая сейчас живёт в Баварии и изучает там иностранные языки.

Риччи Стринджини. Дата рождения 22 ноября 1988г. Рост – 173 см. Блондин, голубые глаза. Отличительные черты: амбициозность и профессионализм. До организации группы Риччи уже был в процессе становления своей карьеры. В США он был известен как актёр.

Мальчик очень привязан к семье, которая даёт ему стимул для творчества. У Риччи есть старший брат, который живёт в Америке. В группе юноша – воплощение веселья и энергии, постоянно заставляющий смеяться без устали всех членов команды. Его отличные вокальные данные поклонницы смогут услышать в сольной песне - "Best frend".

Иззи Галегос. Дата рождения 19 октября 1983г. город ОрландоФлорида. Рост – 173 см. Красные дреды, карие глаза. С 15 лет увлекается музыкой. Имел собственную группу – Exact.
Один из самых талантливых танцоров и актёров в группе. Практически все свои движения разучивал сам, не занимаясь с тренерами и репетиторами.
На его теле 4 серьги и 13 татуировок. Первую он сделал себе сам гитарной струной.
Раньше Иззи был неисправимым тусовщиком, теперь же более сосредоточен на делах группы и своём здоровье.

Дреды для него имеют духовное значение и речи не может быть о том, чтобы он когда-нибудь избавился от них.

Также Иззи увлекается вольной борьбой и литературой, пишет рассказы и стихи. По натуре он очень эмоциональный человек. Имеет сестру 15-и лет и брата, которому 14.

Майкл Джонсон. Родился 18 июля 1987 года. Рост - 186 см. глаза карие. Очень любит петь, танцевать. С девушками ведёт себя как настоящий джентельмен. Уже с детских лет, 13-летнего возраста участвовал в различных шоу в качестве танцора. Обожает баскетбол, футбол. Имеет 2-х братьев 4-х и 14-и лет и 27-летнюю сестру, которая живёт в США.

Когда продюссер группы впервые увидел Майкла, он сказал, что "это будет второй Майкл Джексон" и, кажется, он не ошибся.

Джей Кэннон. Родился 31 марта 1982 года в городе Орландо штат Флорида. Рост 188 см. Глаза карие, коричневые волосы. Долгое время жтл с родителями в Лондоне, потом переехал в Берлин. Отличительные черты характера - целеустремлённость. В группе самый ответственный за все дела. Имеет 2-х 13-летних сестёр Кармен и Ясмин.
Остальные ответы
Похожие вопросы