Если знаешь, что соседка(армянка)очень сильно желает тебе зла--как защититься от возможного колдовства????

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Просто переодически прожигай на сковороде соль, почернеет - есть порча, нет, - значит, все в порядке.
ПОЖУЖЖИМ?!!Мудрец (18491) 15 лет назад
а если почернеет--что делать--как снять порчу????
Остальные ответы
ЧЕРТОВКА Гуру (4362) 15 лет назад
необращать на нее внимания, ну а если серьезно, то положи под свой порог ножницы открытые острием смотрящие на входную дверь! так ты защитишь себя и свою семью от ее напастей.
DA- ja takaja!Гуру (2655) 15 лет назад
A ESLI ONA ZAJDET,TO 4TO DALJSHE???
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) а кто ж её пустит--гадину????
Пользователь удален Мыслитель (5364) 15 лет назад
устранить соседку - самый надёжный вариант))))
Источник: От Мараны
ПОЖУЖЖИМ?!!Мудрец (18491) 15 лет назад
"остроумно"...
а что - вполне нормально))))
ПОЖУЖЖИМ?!!Мудрец (18491) 15 лет назад
Мда-а? И каким образом--прирезать? Так --я ведь нормальная и к убийству не склонна...да и сынок у неё скоро из тюряги возвращается--"отдача не замучает"?!!
Лизуха Знаток (356) 15 лет назад
Как защититься, не скажу, но я знаю, как определить порчу.
Признаки порчи:
- В церкви плохо;
-Зевота при чтении молитвы;
-Крестик чернее;
-В зеркале мутный взгляд;
-Если вес теряется без применения диеты;
- Синяки без причины;
-Каждодневные кошмарные сны
Вот, если несколько пунктов пунктов тебе знакомы, берегись! !
УДАЧИ!!!
ПОЖУЖЖИМ?!!Мудрец (18491) 15 лет назад
так КАК беречься то???!
DA- ja takaja! Гуру (2655) SLISHALA-BULAVKU K VNUTRENNEJ STORONE ODEGDI PRIZEPI-OSTRIEM VNIZ....SOLJ V TRJAPO4KE DERGI V KORMANE....IKONKU SVOEGO ANGELA KUPI,NOSI PRI SEBE.
Пользователь удален Мыслитель (5027) 15 лет назад
Только юмором ну сделайте себе талисман отпугивающий армян! Проявите смекалку и фантазию!
Alice Профи (831) 15 лет назад
Постарайся с ней подружиться и узнай, почему она тебя ненавидит.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
а если соседка японка что то изменилось бы?
Настя Петрова Профи (824) 15 лет назад
Возьми обыкновенную булавку, надень её на нижнее бельё , остриём вниз, застегни её конечно.