когда точно знаешь, что соседка(армянка)очень сильно желает тебе зла--как защититься от возможного колдовства????

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Знаток (318) 15 лет назад
Когда святому Серафиму Саровскому-чудотворцу задали такой вопрос он ответил кратко: "Не верь и не сбудется".
Martin ReedГуру (2604) 15 лет назад
Точно!!!
ПОЖУЖЖИМ?!!Мудрец (18491) 15 лет назад
спасибо! я так и стараюсь поступать!!!!
Остальные ответы
Никитос Неебет Знаток (404) 15 лет назад
Ммм.. . во первых колдовства нет а во вторых не будь дураком не верь в ерунду всякую...
Натала Мыслитель (8200) 15 лет назад
Слышала, что надо забить гвоздики в форме креста на входной двери или иголку воткнуть. Кстати, плохая примета, если она "вдруг" ошибется дверью.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Кто чего боится, то с тем и случится :)
Pavlent Знаток (394) 15 лет назад
Не думать о том что она тебе желает зла, и продолжать жить
Оператор Мудрец (14693) 15 лет назад
Плюй через плечо на соседку.. .
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
Посыпь ее солью и черным перцем! Тогда вместо колдовтва она просто даст в глаз, но ведь это уже не так страшно? ))))

LikeAngel Знаток (271) 15 лет назад
Оооо, да, армянки еще те колдуууууньи, бойся, бойся... .
Я не поняла дело в том, что она армянка, да? Женись на ней!!
ПОЖУЖЖИМ?!!Мудрец (18491) 15 лет назад
я нормальной ориентации...
slawa cutkov Ученик (124) 15 лет назад
Думать об этом не надо .Меньше на себя страхов нагоняйте .Может она вас больше боится чем вы ее. А лучше всего просто улыбнитесь и пожелайте человеку здоровья и благополучия . Если к человеку отпносится с опаской, то в последствии он к тебе относится так же.
Didi Гуру (3889) 15 лет назад
Ну.... то, что Вы точно знаете, что соседка армянка это хорошо ;))
Не раздувайте иллюзий. Самое скверное колдовство- это заключения
воспалившегося воображения. Занимайтесь своими делами!
Не тратьте на эту чушь время. Чем у Вас лучше будет получаться,
тем больше рассеятся сомнительные мысли о всякой фигне!! !
Рита Коршун Гуру (3195) 15 лет назад
Не обращать внимания на соседку. И не верить в колдовство.
Светлана Мудрец (14629) 15 лет назад
Вы же в Питере живете? В одном из магазинов "Дом книги" купите книжечку Н. Судьиной "Как уберечься от сглаза и порчи" из серии "Практическая магия". Очень маленькая такая, с конкретными советами, стоит около 30 руб. , изд-во АСТ или Астрель-СПб.

Я своих врагов превращаю в друзей - тоже способ неплохой.

А главное - чаще причащайтесь.

Здоровья семье!
Elena Профи (553) 6 лет назад
у меня соседи армяне и всё время придумывают гадости, а сейчас конкретно травят, что то кидают в чайник, если не стою над ним на кухне...