Вступать ли в "Единую Россию"?

Игорь Иванов Мыслитель (6646), закрыт 17 лет назад
Ходили кдепутату, просили поставить в нашем подъезде металлическую дверь и домофон. Депутат поставил условие: дверь поставят только если кто-нибудь из жильцов подъезда вступит в партию "Единая Россия". Каково? ! А как бы Вы поступили?
Лучший ответ
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
А почему вы ходили к депутату с этим вопросом? !
Вы, что не в состоянии скинуться на дверь и домофон? ! Малоимущие? На интеренет денег хватает?
Или хотите каждую мелочь бесплатно иметь. Жильцы нашего дома собрали деньги и мы во всех подъездах поставили домофоны, двери, и еще ключи раздали на каждую квартиру по числу жильцов.
И не так это и дорого.
И правильно сказал. Они хоть и сволочи, а все-таки учат, как надо жить самостоятельно и забывать плохие привычки социализма. Я имею ввиду - многолетнее ожидание бесплатного.
Остальные ответы
Александр Бударин Мудрец (14496) 17 лет назад
Лучше заплатить за дверь и домофон,и совесть чистая.
leon Мастер (1943) 17 лет назад
Ставьте за свой счет - принимать подачки от политических проституток противно и не стоит. И не стоит ( с ударением на последний слог) тоже!
Плохих Александр Николаевич Мастер (1931) 17 лет назад
Никто никому ничего не может запретить.

Многие из тех, кто встыпают туда сейчас по большей части "коньюктурщики" - им это сейчас выгодно. Когда им это перестанет быть выгодно - большинство единороссов вступят еще в какую нибудь партию справедливости))))
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
А говорят КПСС загнулась! С возрождением!!!!
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Конституция Российской Федерации
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 30
...
2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Провей Геннадиев Гуру (2601) 17 лет назад
Шли их нахер, такой партии воров и шополизов давно небыло!
Radost` Профи (928) 17 лет назад
Ой, ну сколько можно : партия ничтожеств и т. д. Никто никого не может заставить сделать что либо . Согласна с мнением : почему именно к депутату? Больше не к кому ? :) Просто смешно до абсурда. Говорить всякие гадости можно про кого угодно, главное (еще раз повторяюсь) что бы это было не отражение в зеркале!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Сбросились бы всем подъездом цена вопроса 300-400 у. е. и все.. .
Зачем клянчите у тех кого призираете?
Или цена вашей позиции по отношению к ЕР от 400 у. е. и выше?