кто был недавно в зоопарке на баррикадной? сколько стоят там билеты?

Настя Кудряшова Знаток (261), закрыт 15 лет назад
мы с подругами решили поехать в зоопарк помогите сколько там стоят билеты
Лучший ответ
Luna Гуру (2575) 15 лет назад
70 рублей взрослые, 50 р. для учащихся, студентов и детей.
Остальные ответы
Gelk@d@ Мастер (1616) 15 лет назад
Последний раз - 150 русских.
fanfarka Мастер (2118) 15 лет назад
Cтоимость входных билетов
· Для взрослого населения – 150 руб.
· Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно.

Посещение экзотариума
· Для взрослого населения – 50 руб.
· Для детей в возрасте старше 7лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – 5 руб.
· Для детей до 7 лет – сирот, детей–инвалидов, воспитанников домов–интернатов, военнослужащих срочной службы – бесплатно

http://www.moscowzoo.ru/ - официальный сайт московского зоопарка