Что означает надпись SPARCO на лобовом стекле Жигулей?

DENISS Гуру (3098), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
[MMC]Dimas Ученик (224) 17 лет назад
Значит что за рулёл идиот у которого денег на машину нет а выебнутся нужно
Остальные ответы
Аня Ученик (218) 17 лет назад
колхоз едет на заработки)))
Александра Знаток (418) 17 лет назад
Типа "Спакойно, кориша")))
Ser_G Мастер (2433) 17 лет назад
понты для приезжих.
на телеге с конями тоже цепляют разные наклейки в селе
это ничего не значит..
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Это значит, что у владельца этих жигулей нет ни вкуса.. . ни цвета, ни запаха))
Билл Гейтс Профи (724) 17 лет назад
Граждане! ОСторожно! Едут ребята из села Капустино
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
за рулем ЯСЛИ-САД.... держаться надо подальше
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
это означает что на Жигулях установлены спортивные сидения SPARCO и комплект снижения веса !!!
P.S я сам реально видел как 412 москвич трахнул Forus_а на дреге... хозяин даже друзьям не показывает что под капотом... так что господа лузеры, даже наличие бабла и хорошей тачки ещё не означает что ты в состоянии этим пользоваться... поезжайте ночью на стрит и удивляйтесь !!!
Міхаіл Гуру (2781) 17 лет назад
Sparco - контора, которая выпускает прибабахи для тюнинга машины! Но к Жигулям эт не относится!
Sergo Знаток (339) 17 лет назад
Значит что это спортсмен
Popovmotorsport Ученик (168) 17 лет назад
Машина зверь!!!. Наклейка СПАРКо дает +100 л. с. прироста мощности.. . )))))))))))))))
Evgen 99 Профи (829) 17 лет назад
Осторожно Хач-тюнинг! Или просто большой грузинский нос за рулем!
Игорь Комов Мастер (1373) 17 лет назад
Это значит, что полмашины собрано из ворованных деталей:
кресла, бензин, коврики, дефлекторы, колеса, стекла....
XTC Знаток (343) 17 лет назад
ну не знаю как на лобовом стекле жигулей .. но это достаточно известный бренд выпускающий спортивные (для авто гонщиков) аксесуары и одежду ...специализируеться как мне известно в изготовлении анатомических сидений и спортивных рулевых колес.. . относительно не дорогих кстати.
а на шариках эта надпись означает - хач тюнинг рулит!
Лёха ******** Профи (882) 17 лет назад
Расшиыровывается как: Я не умею ездить, но пытаюсь разогнаться на том, что даже не может затормозить! Просто всейто н алобовухе не влезет, вот и пишут че нить типа "SPARCO" или "STREETRACER"
Александр Большаков Мастер (2187) 17 лет назад
Купил с наклейкой - стереть нечем.
nik-nevazhno 228 Знаток (278) 8 лет назад
значит машина монстер!