Мужчины а вы своим любимым дарите такое?(всем читать)

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
ПОДАРИ МНЕ СЫНА!!!

Я С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДУ,Я ВЕРЮ....
ЧТО,СКОРО,СЧАСТЬЕ В ДОМ ПРИЙДЁТ
КОГДА ПРИЛЬНУ К ЖИВОТИКУ РОДНОМУ
ПОСЛУШАТЬ КАК СЕРДЕЧКО МАЛЕНЬКОЕ БЬЕТ.

Я БУДУ НЕЖНО ГЛАДИТЬ ТВОЙ ЖИВОТИК
И КРОШКИ,НОЖКУ ОЩУЩАТЬ...
А МОЖЕТ РУЧКУ"ЗОЛОТУЮ"..
Я БУДУ БЕРЕЖНО ЛАСКАТЬ!!!

ВЕДЬ НИЧЕГО,ПРЕКРАСНЕЙ НЕТ.
ЧЕМ МИГ,ПОДАРЕННЫЙ СУДЬБОЮ
КОГДА ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ...
МАЛЫШ НАШ С ЧИСТОЮ ДУШОЮ....

ВЕДЬ ОН ВОЙДЕТ В НАШ МИР С ЛЮБОВЬЮ
СОГРЕТЫЙ ЛАСКОЙ И ТЕПЛОМ
ПОДАРИМ ВСЕ,ЧТО ТОЛЬКО СМОЖЕМ
ЧТОБ СОЗНАВАТЬ,ЧТО МЫ,ЖИВЁМ!!!!
Дополнен 15 лет назад
написал мне муж.
Лучший ответ
Бука*Бессовестная Хунвэйбинка* Гуру (4139) 15 лет назад
ОН у тебя одни на миллион!! ! Береги его, никому не отдавай!!!!
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Молодец муж. Он тебя действительно любит.
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
повезло .твой муж может выразить чувства словами.
Тори Мастер (1579) 15 лет назад
Красотища у меня нет слов!!!!
4udo Мыслитель (9070) 15 лет назад
КСЮ, супер! ! Сначала думала ты написала.. . а когда прочитала что муж.. . мне аж на душе так приятно стало.. . Какой он у тебя молодец! ! ОТЛИЧНЫЙ стих! ! Обалденно! ! СчастьЯ вам, КСЮшенька...
Екатерина Мастер (2304) 15 лет назад
Здорово! ! Действительно с любовью! Поздравляю с тем, что у Вас такой муж!! ! Повезло))) )
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
Хороший у вас муж. Счастья вам и малыша прекрастного
Ириша Оракул (54035) 15 лет назад
Приветулички, дорогая!!! !
Боже, как же это прекрасно.... так мило.... так замечательно.... у меня аж слезки навернулись.... как же это здорово.... какой же у тебя замечательный муж.... милая, это просто КЛАСС!!! !
У МЕНЯ УЖЕ СЛОВ НЕТ.... ЭТО ЧУДЕСНО!!!!
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Цулу тебя мое солнышко родное спасибо тебе за ответ моя радость у нас с тобой неполадки...почему мы еще не друзья?Нужно исправить.
Irinli Мыслитель (9529) 15 лет назад
неужели, так бывает?!
AiЯ Мыслитель (6128) 15 лет назад
Тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазили, красиво сложенные стихи, так захотелось взять на руки младенца, прижать к груди, обнять поцеловать, но вряд ли когда нибудь будет такое у меня.
Источник: Счастья ВАМ!
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Спасибо за картинку просто супер...и за ответ.
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
мужчинка твой молодец солныфко)))))))) класно написано)) чмафффффффф тя
Дашуля Профи (587) 15 лет назад
нет слов.. . муж у тебя потрясающий=)
panterra Ученик (108) 15 лет назад
классно! муж и в самом деле отличный, раз такое написал! поздравляю!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
НИФИГАСЕ! КАК КРАСИВО!!!! ЗОЛОТО А НЕ МУЖ!! ! РАСЦАЛУЙ ЕГО!!!! прафда прафда!!!!