На сколько см вырастают волосы на голове за год?

Яла Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Среднестатистически, волос здорового человека отрастает на 1,5 мм в сутки. То есть полтора сантиметра в месяц, а в год ты можешь отрастить волосы на 18 см. Если при этом будешь за ними ухаживать и исключишь влияние вредных факторов (не будешь сидеть в комнате с курильщиками регулярно, например - от табачного дыма волосы страдают) . Но только учти, что этот рассчет справедлив только для той части волос, которые находятся в стадии активного роста!
Остальные ответы
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
У всех по-разному, у меня см 10
Kano4ka Профи (751) 15 лет назад
у мя на очень много!
Жанна Знаток (437) 15 лет назад
в среднем 1 см в месяц, значит 12 см в год
Катти Сарк Профи (503) 15 лет назад
на 2 см в месяц, соответственно на 20 за год.. . просто они обламываются периодически
Anir Ученик (249) 15 лет назад
Зависит от сезона, окружающей среды, наследственности и состояния организма в целом. Например у меня обычно волосы вырастают в месяц на 1,5 см, а после родов перестали расти вообще. Начала пить витамины, прошел стресс.... И все отлично
Ольга ВАУ Профи (568) 15 лет назад
они обламываютсяф по этому см 6-8