Вот как диверсанты из-за границы поздравили меня с днём Пограничника в "ответах" , шизоиды???

Ваш писатель66 Оракул (57260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1578) 15 лет назад
С праздником!! !

а те пусть завидуют.
Остальные ответы
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Поздравляю с праздником! Не обращайте внимания, это интернет, тут всякие ходят-бродят. Желаю вам здоровья и мирного неба над головой.
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
будь здоров! и пусть наши границы будут в надежных руках!
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
Мы русские, Юра, были и хуже времена
.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232263) 15 лет назад
Тараскин, люблю тебе на ночь глядя послать твой портрет. До чего же похож, гандон?
Пшолты ✅ Оракул (57718) Перечитай Даля, дятел
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
Поздравляю, их не слушай.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 15 лет назад
А ты пограничник? лично тебя не буду поздравлять, что б день такой не позорить! И не жалуйся, не заставишь!
Пользователь удален Знаток (277) 15 лет назад
Не ну там Писец классно прикололся, а Тарасов если.. . ну да может и шизоид, фашистами интересуется, хотя я думал, что он еврей, если по фотке смотреть
Источник: свастику любят только шизы!