Какое море самое теплое?

Анастасия Некрасова Профи (585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Елена* Просветленный (43566) 16 лет назад
Это фактически все моря, находящиеся в тропическом
Остальные ответы
крапивушка Знаток (325) 16 лет назад
Азовское. Оно мелкое, прогревается быстрее.
ВоВ4иK ) Ученик (147) 16 лет назад
В августе самое теплое море! - Новости Одинцовского района
Новости Одинцовского района: В августе самое теплое море! - Отдел молодежных программ и организаций Комитета по делам молодежи,
культуре и
спорту администрации Одинцовского района приглашает ...
www.odintsovo.info/news/?id=6920 · 28 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 728 · Рубрика: СМИ
Отдых на Азовском море Б/о "Энергия" приглашает провести свойотдых у самого ...
Отдых на Азовском море Б/о "Энергия" приглашает провести свойотдых у самого теплого моря с отличным питанием и проживанием.
Киев Куплю/Продам Отдых и Спорт Туризм и Путешествия Отдых на Азовском море Б/о "Энергия" приглашает провести свой отдых у
самого теплого мо. .
stolbik.kiev.ua/b4965507.html · 14 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 16
- отдых в Крыму - отдых в Ялте
Город расположился на берегу открытой с моря бухты, заполнив обширныйамфитеатр, который прикрыт горными массивами.
В июле, самом теплом месяце, средняя температура +24°C, средняя температура февраля, самого холодного месяца, +4°C
i-yalta.com · 24 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 8 · Рубрика: Санатории и пансионаты
Баренцево море
Летом над морем формируется устойчивый антициклон, средняя температура воздуха в самые теплые месяцы (июль-август) на севере + 4
-+6о С, в западной и ...
Благодаря теплому течению Баренцево море - одно из самых теплых морейСеверного Ледовитого океана, до 75о с. ш. на поверхности моря круглый
год ...
www.aqualand.com.ua/places/?action=show&id=2 · 20 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 20
Выбор гидрокостюма - Виндсерфинг SKI.RU
Страна у нас не слишком теплая, и даже в самых южных наших морях купаться зимой могут только самые закаленные или уже переболевшие
менингитом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] · 57 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 381 · Рубрика: Горные лыжи, сноуборд
Отдых в Крыму, мыс казантип, Щелкино - полезная информация
Самое теплое море планеты (прогрев до 36 градусов) .
Kazantip-Top.com/page4/inf.htm · 6 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2
http://alextuapse.narod.ru/
найден по ссылке: Самый тёплый сайт на берегу Чёрного моря…
alextuapse.narod.ru
Чёрное море. Книга Г. Г. Кузьминской, 1977 год. Часть 2. [an error occurred ...
Черное море - самое теплое наше море.
Исключительным постоянством отличается температура воды в глубине моря: начиная с 200 метров до самого дна, и летом и зимой держится
температура 8 -
9 ...
www.poezdnik.kiev.ua/morya/chernoe/chernoe_more2.html · 26 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 19
Азовское море. Отдых на Азовском море от ASINFO. Пляжи. Все об Азовском море ...
Но штормы здесь не те, что в Черном море, в бухточках и под защитой кос волны, конечно же, меньше.
Самое теплое море - в районе Геническа и в Таганрогском заливе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] · 23 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 571
Отдых в Геническе, на Арабатской Стрелке
Азовское море здесь самое тёплое, самое мелкое и самое маленькое.
www.arabat.com.ua · 20 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 7
Pavel OrIoN Профи (854) 16 лет назад
Азовское !!!Каждое лето туда езду оно теплое и чистое Азовское рулит
Оля Заяц Ученик (113) 9 лет назад
Какое море самое тёплое?
1) Чёрное
2) Балтийское
3) Берингово
4) Баренцево
Правильный ответ : Чёрное