КТО мне подскажет! у меня стреляет УХО и болит десна

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???ЗАСТУДИЛА НЕРВ ЧТО ЛИ КАКОЙ ТАК НЕ ПРЯТНО ДАЖЕ НА УХЕ СПАТЬ НЕ МОГУ,БУДТО ОТБИЛА ЕГО ПРЯМ НЕ ДОТРОНУТЬСЯ!
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК
ПОЛЕЧИТЬСЯ!!! ПРОШШШШУУУ ВАС))))
Лучший ответ
Руслан Профи (678) 15 лет назад
у тебя возможно отит или застудила лимфоузлы. Закапай камфорным маслом либо в аптеке спроси согревающие ушные капли. Лимфоузлы прогревать нельзя! А завтра сходи обезательно к ЛОРУ, чтобы поставить точный диагноз. Выздоравливай
Остальные ответы
Татьяна Глотова Гуру (3464) 15 лет назад
Да скорее всекго, застудила тройничный нерв, но так же вполне может и болеть зуб - сходи к врачу! А пока выпей болеутоляющее лекарство.
Танюша ... Мастер (1042) 15 лет назад
на счет уха - к лору, а на счет десны - к стоматологу)))
БеЛоЧкА Ученик (132) 15 лет назад
с такими вещами нужно быть очень осторожными! и самолечение тут неуместно. Лучше всего обратиться к ЛОРу!
Удачи Вам!
клавдия сусай Гуру (4143) 15 лет назад
вероятно отит. иди к врачу и не дай бог что это фурункул он может лопнуть вовнутрь.
Анюта Гуру (3312) 15 лет назад
Утром к ЛОРу. хорошие ушные капли отипакс и нормакс, но их нельзя при разрыве барабанной перепонки, а без осмотра такую гарантию не даст никто
Николай Сошнев Гуру (4506) 15 лет назад
Всё правильно тут сказали, но СЕЙЧАС обязательно нужно закапать в ухо БОРНЫЙ спирт!!!