Как зарегистрироваться в интернете? я новичок.

- Знаток (282), закрыт 15 лет назад
я новичок.
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
Хороший вопрос - подпишусь, почитать ответы надо обязательно.. . :)))
Остальные ответы
:::cstg::: KANE Мастер (1037) 15 лет назад
заходишь на любой сайт (почти любой) и там будет написано ввести логин и пароль, но тк вы не зарегистрированны под надписью будет написано РЕГИСТРАЦИЯ ну а дальше по правилам регисрируйся
DJ Волшебник Просветленный (47652) 15 лет назад
вводишь свои данные и регистрируйся
''Hollywood'' Профи (547) 15 лет назад
Если на почте то вводи www.mail.ru затем ищи регистрация и там далее всё понятно, если же нет то тогда на жми на вопрос!
Евгений Мастер (1795) 15 лет назад
Мой тебе совет, никогда не регистрируйся там где требуют номер кредитной карты, возможно это подстава!
ie-ie Мастер (1963) 15 лет назад
Раз Вы тут задаете вопрос, значит уже это делали, и минимум дважды.
Айгерим Профи (618) 15 лет назад
Зарегистрируйся на сайте Gmail.com
Татьяна Галкина(Махнёва) Знаток (403) 7 лет назад
Забыла название, там, где можно фото и ввидео посмотреть, которые сын на юге снимает, как такой сайт называется?