Какие вопросы решаются и обсуждаются в Евросоюзе?

Kudryashova N Olga Мастер (1006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Скоро у нас Самит РОссия - ЕС будут решать вопросы по привлечению капиталов!
а насчет тем, то их очень и очень много! политическая ситуация, экономическая, социальные проблемы, проблемы экологии, и тд и тп.
Kudryashova N OlgaМастер (1006) 15 лет назад
Спасибо Денечка
Остальные ответы
Fender Мыслитель (5053) 15 лет назад
Хрень всякая... Евросоюз не един... Лебедь, рак, и щука... При чём рак (новички) работает на бобра (США)... Вот и обсуждают... Кто про Небо, кто про Озеро, а кто про балото (рак работает против себя)
Сергей Ивин Мудрец (10309) 15 лет назад
Вопросы внешней и внутренней политики Евросоюза, мне до этого нет никакого дела, не люблю лезть в чужие дела.