Что можно нарисовать на гербе своей будущей семьи?

Галина Фосман Знаток (379), закрыт 17 лет назад
задание по обществознанию.
нарисовать герб с пояснением
Лучший ответ
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад

Так как речь идет о будущей семье, то можно помечтать и пофантазировать.
Подумай о ценностях, на которых ты бы хотела построить свою семью.
Потом, подумай, какие образы эти ценности лучше всего ассоциируют.
Сделай зарисовки этих образов, а потом собери как пазл.
Удачи!! !
Остальные ответы
Татьяна Карпачёва Мудрец (15452) 17 лет назад
Знаки инь и ян. А объяснение поищи в Инете (гармония мужского и женского).
Ксения Мартова Мыслитель (5614) 17 лет назад
может быть в семье есть какие-нибудь выдающиеся профессии??? ?
если семья дружная то две руки
если любите спорт. можно что-нить спортивное (мяч. ракетка)
Ирина Мастер (2273) 17 лет назад
вообще-то, составление гербов считается искусством для избранных (слишком много сложностей и условностей) . Обязательно включи Круг. (Ну что-то вроде "круг всеобщей любви и спаянности членов семьи в единое целое")
Андрей Мастер (2140) 17 лет назад
для каждого человека это индивидуально и каждый сам должен решить, что можно нарисовать на гербе своей будущей семьи