Почему во сне немеют руки,раньше такого у меня не было?

Лт Мастер (1102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мелентьева Мыслитель (6734) 15 лет назад
никого не слушай. у вас обычный остеохондроз шейного отдела. обычно бывает у людей, больше работающих одной рукой. просто мыщца всегда в тонусе. нужно вытянуть нервики, можно йогой или у массажиста. полезна баня и растяжки. я себе помогаю пиявками. по-моему лучшее средство.
Остальные ответы
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Ты беременна и мастурбировать бесполезно.
ЛтМастер (1102) 15 лет назад
идиотский тупой ответ.
Много Полезного Просветленный (21163) Тупой, не тупой, но твои руки скоро отвалятся от мастурбации.
ЦЦ ЦЦЦ Мыслитель (7412) 15 лет назад
Железа не хватает.... в аптеке продается в ампулах попейте пару месяцев и все пройдет
Ардов Александр Просветленный (41366) 15 лет назад
Сбой сердечного ритма. Физически
Или на энергетическом уровне засоренна одна их чакр.
Василий НовицкийГуру (2765) 15 лет назад
Задорнов очень качественно рассказывает как надо чистить чакры.
Много ПолезногоПросветленный (21163) 15 лет назад
Поддерживаю г-на Новицкого!

Она просто перезанималась самоудовлетворением.
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
У меня тоже такое началось года 3 назад, мне кажется проблемы с сердцем
Василий НовицкийГуру (2765) 15 лет назад
Как видно беременность здесь нипричем. все дело в чакрах.
Много Полезного Просветленный (21163) Пять баллов!!! ;-))))
Влас Гуру (3350) 15 лет назад
это признак остеохондроза позвоночника, советую сходить к невропатологу
наташа борисова Профи (944) 15 лет назад
думаю что это либо нервное либо неудовлетворенность собой. недавно тоже заметила такое у себя-и все после того как меня бросил молодой человек.
Василий Новицкий Гуру (2765) 15 лет назад
На пальму не пробывала залазить. ? Говорят помогает.
ЛтМастер (1102) 15 лет назад
Сам на пальму лезь.
Василий НовицкийГуру (2765) 15 лет назад
Не во мне дело. Во время лазания в данном случае пальма индивидум получает дополнительно цистотерон, который не предупреждает беременность а позволяет избавиться от коматозного состояния во время сна. А это благо. Не исполните ли вы свой долг и не переведете ли на мой телефон скромные копейки дабы я смог как то существовать в этом жестоком мире наживы и стяжательства.(9022669819). Приму с благодарностью.
Много Полезного Просветленный (21163) Вы достойный партнер, г-н Новицкий!!! Катаюсь под столом.
Bundess Мудрец (15997) 15 лет назад
У меня такое было. И судороги. Причем руки, а не ноги... /Длительное время принимала сильные мочегонные от отеков, вымыла калий из организма/ Оч. помогли витаминные комплексы /обычные типа Био-Макс плюс обязательно 1 таблетка Калия Оротата. Хотя бы месяц пропить надо. Прошло, сейчас все нормально.
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
трудно сказать вот так... может руки под голову кладешь, а может (вероятнее всего) проблемы в шейном отделе....