кто-нибудь знает где делают операции по перемене пола?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
в Таиланде - дешевле всего (стоимость операции около 5000 евро)
только транссексуалы долго не живут, имейте в виду.. .
да и ЖИЗНЬЮ их существование назвать сложно.. . постоянно требуется наблюдение специалистов
Остальные ответы
master-blaster Гуру (3804) 15 лет назад
Один из известных центров по хирургической перемене пола находится в Таиланде.
В Израиле подобными операциями занимается пластический хирург др. Хаим Каплан в больнице Тель Ха Шомер в Тель Авиве.
Одним из успешных примеров транссексуала после смены пола стала популярная израильская певица Дана Интернешнл. Дана родилась мальчиком, тогда ее звали Ярон Коэн. С детства она ощущала себя девочкой, в 15 лет она осознала, что хочет сменить пол с мужского на женский, а еще через несколько лет осуществила свое желание, пройдя в Лондоне соответствующую операцию.
Oh My God Ученик (219) 15 лет назад
зачем менять пол? чтобы прожить десяток лет в неполнаценном искалеченном теле принимая гормоны?
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
отрежь свою пипетку сам! дешевле будет
Ч_и_л_и_м Мыслитель (9236) 15 лет назад
А зачем?
Если ты - это секс, если тебя - это эротика.
Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется...
Ден Дикий Гуру (3699) 15 лет назад
В Санкт-Петербурге в 1 медицинской академии