Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откровения от «незалежного», - на Совесть…

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 15 лет назад
Итак, Украина, и проект Лэнгли....Развал Союза, с его всеобщим благом, как и не менее всеобщим добром, при развале в строю - «равняйсь на демократию», неизбежно вёл к криминализации общества…
В этой связи -« Кучму геть» , вполне можно спроецировать на « геть… - кого угодно в тот период» -Недовольство общества, обеспечено уже самой схемой перехода собственности - согласны?
Тогда думаем дальше…
Философия общества, которое ореентировано на:
- потреблении, с одной стороны;
- на властных полномочиях, которые вытекают из самих запросов общества - с другой, неизбежно должно было использовать эту ситуацию - согласны?

В этом случае всё просто:
Нужно привести к власти в «заблудившихся самостийных» нужного «мэна, или dev’y? - Не важно, а проще всего это сделать на контрасте моральности власти… , а, продемонстрировать саму контрастность проще всего на …- жути, жести (пользуясь современным слэнгом) в данном случае - на убийстве жерналиста, критикующего власть (потом эта схема будет повторена в России в лице Политковской). Сейчас речь идёт о Гонгадзе - согласны?
Оз всего вышесказанного, понятно мнимое «самоубийство» бывшего министра внутренних дел Украины, Кравченко - с контрольным выстрелом в голову, и пр. и пр. и пр….
Отсюда вывод - Украина, есть полигон для наезда на Россию. И этот полигон априори предполагает участие двух сторон, с адекватными (но не столь безнравственными) мерами.
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
18
2
13
Комментарии