Что выбрать УчеБу за граНицЕй? Или ДрУзЕй??

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эланор Мыслитель (5960) 17 лет назад
А что для тебя важнее? И... Если друзья настоящие, разлука пойдет на пользу. Это один момент. Второй. Сегодня друзья есть, завтра их может и не стать, как и шанса учиться за границей. Так что мое мнение: езжай. Не понравится, всегда сможешь вернуться.
Остальные ответы
Vadim Beloklokov Ученик (229) 17 лет назад
я бы выбрал друзей. Учеба за границей - это круто, нечего сказать, но новых друзей лучше старых не найдешь
Смешинка Мастер (1416) 17 лет назад
Учение, учение и еще раз учение... .
друзей ты не теряешь, а лишь будешь находиться с ними на ...цать километров дальше, к тому же для чего всемирная паутина???? -ты сможешь всех видеть on line хоть каждый день, если захочешь....;)
Viktory Мыслитель (6001) 17 лет назад
одна моя знакомая уехала учиться за границу, и там у неё появилось много друзей, так, что никто ничего не потеряет.
belKa Гуру (3575) 17 лет назад
бери друзей и дуй за бугор!
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
учебу, конечно!
но друзей не забывай тоже!!!
пригодиться - воды напиться... и они тебе ...и ты им)))