Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какому принципу работает генератор Николы Тесла?

Борзый Кенгур Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NB Просветленный (21249) 17 лет назад
В 1880 г. Никола Тесла изобрел систему переменного тока, которую мы используем сегодня. В 1890 г. он работал над новым типом электрического генератора, который не должен "потреблять никакого топлива. "

Когда в колледже Никола Тесла объявил, что возможно двигать электрическим мотором без искрящихся щеток, самодовольные профессора "учили" его, что такой мотор требует вечного движения и потому невозможен. В ответ на это в 1880 г. Тесла запатентовал генератор переменного тока и трансформатор. На протяжении 1890's он интенсивно исследовал другие методы энергетической генерации, включая накопитель заряженных частиц, запатентованный в 1901 г
http://macmep.h12.ru/GeneratorEtherVortex.htm
Остальные ответы
Andrey Профи (639) 17 лет назад
Обратной положительной связи.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 17 лет назад
А он работает? Впервые слышу. А что о принципе, по которому он якобы должен работать.. . Темна вода