Сенсация!!! Подлинный снимок американского косм. аппарата феникс(запрещено американской цензурой)

Сергей Миронов Оракул (62746), закрыт 15 лет назад
Интересно, их где-нибудь встречают по-другому?
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57719) 15 лет назад
Сергей МироновОракул (62746) 15 лет назад
Видел у нашего общего товарища. Больше бы таких...
Пшолты ✅ Оракул (57719) им и это зачтётся
Иван ИваноыОракул (78373) 15 лет назад
точно как в Чечне... а до этого в Афгане..
а до этого - в Беларусии рельсовая война..

посеявший ветер - пожнет бурю!

никогда еще начатая война не оканчивалась начавшим ее..
Пшолты ✅ Оракул (57719) Наверное если вспомнить войны до 20 века можно найти другие примеры. Чеченский ролик на нем они радостные и живые http://video.mail.ru/mail/swwm/168/186.html
Один на льдинеМудрец (10512) 15 лет назад
Жалко Иракские древности, всё война уничтожит
Пшолты ✅ Оракул (57719) Увы, там уже многое уничтожено. Экспонаты их национального музея в Багдаде часть разворованы, частью разрушены в первые же часы входа американцев.
Остальные ответы
АндрейЧернушкин Просветленный (24639) 15 лет назад
Баксы правителю и кого волнует какая то демонстрация
Сергей МироновОракул (62746) 15 лет назад
Думаю им они не нужны.
КомандантеМудрец (10256) 15 лет назад
Там баксы не конвертируются.
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
*рукоплещем-с* Марсиане-националисты, ваши братья с земли вас поддерживают.
Владимир Ермаков Мудрец (12946) 15 лет назад
А мне нравятся америкосы .
КомандантеМудрец (10256) 15 лет назад
Фу!!!
Владимир Ермаков Мудрец (12946) Чихать они на всех хотели , смертная казнь во всех видах , срок если заслужил можно получить 3 пожизненных и 2 года , и тронь хотя бы их туриста - они авианосц подгонят . Или я не прав ?
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Давно так не смеялся...))) ) Молодец !!!))))
Вовчик Профи (754) 15 лет назад
Правильно . Нужно мочить в сартире мирового жандарма.
igor bakastov Мыслитель (5134) 15 лет назад
Классно!! ! Возможно, но я сомневаюсь!
Soroka Гуру (3008) 15 лет назад
Гы! Помоему дажи Американцы себя так воспринимают! Я имею ввиду друг друга! Обидно что наши дети от них фанатеют!
присматриваюсь Мыслитель (7017) 15 лет назад
а кто же наукой будет заниматься как не они?
Анна-Анжелика Георгобиани Мыслитель (5588) 15 лет назад
Что ты делаеш негодяй !!!Я чуть живот от смеха не надорвала !!!Надо же предупреждать людей со слабым здоровьем что можно лопнуть от смеха !!!Молодец !!!Красавец !!!100 баллов !!!Ох как я понимаю этих марсиан !!!  Слушай а когда наши на марс полетят? Я братьям марсианам плакатик для америкосов передать хочу ----Нефига едрена мать к нам без спроса прилетать !!!
Vytya Гуру (4580) 15 лет назад
ждем с нетерпением высадку америкосов на марс вот посмотрим мачилово надеюсь вы это постараетесь заснять
Иринааамie Мастер (2301) 15 лет назад
хи, классно!!!! я бы тож им такой транспарант показала! нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!!