когда будут известны результаты егэ по русскому 2008 и где их можно узнать???

Денис Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дарья накорякова Ученик (163) 15 лет назад
результаты егэ будут выложены на сайте ege.edu.ru через пять дней в зависимости от регионов могут варьироваться до двух недель но это бывает крайне редко)))))))))))
Остальные ответы
Сергей Лукьяненко Мастер (2122) 15 лет назад
Результаты ЕГЭ (если оффициальный уже писали) должны сказать гдето в течении двх недель после экзамена.